Опасные мужчины или те, кто в вашей жизни лишний!

Каждая из нас просто обязана столкнуться в жизни с разными мужчинами, чтобы научиться разбираться в них должным образом. Это опыт, который мы не сможем черпать ни откуда, кроме как из своей жизни.Говоря о мужчинах, нельзя сразу отнести всех к хорошим или плохим, поскольку в каждом хорошем есть доля плохого и наоборот. Главное решить, что для вас приемлемо, а что нет. И все-таки, какие же мужчины опасны для жизни женщины?

Мужчины – вампиры, и речь идет вовсе не о фантазийных вампирах, а о настоящих энергетических вампирах, которые вместе со своим уходом со временем забирают у вас все самое лучшее и просто убивают вас изнутри. Они начинают занижать вашу самооценку, ущемлять вас, показывать вам то, что ваша значимость в обществе не так уже и важна. Если вы видите задатки такого поведения, вам срочно нужно бежать от него, поскольку таких людей нельзя излечить или переучить. Они такие по натуре.
Далее идут альфонсы. Эти мужчины опасны тем, что они нанесут вам колоссальный вред. Зачастую они не цепляются только за успешных бизнес-леди. Когда им нужны деньги, они готовы прислуживать неухоженной домохозяйке с детьми, лишь бы получать свою долю от вашей совместной жизни. Мужчина – это добытчик, поэтому альфонсов даже нельзя назвать однозначно мужским полом.

После идут самые настоящие самодовольные павлины. Обычно такие мужчины выбирают девушек себе под стать, но, если выходит так, что в его отношениях появляется та, которая грубо говоря «не дотягивает до стандартов», тогда он начинает ее угнетать и показывать ей ее слабые стороны. Именно поэтому нужно выбирать людей, которые находятся с вами на одном уровне, ведь помните – у богатых свои причуды. Конечно же, не исключена сказка про золушку, но всегда нужно рассчитывать на то, что вы можете остаться ни с чем. С таким расчетом вы будете готовы к любым обстоятельствам.

Мужчины, которые до сих пор живут под юбкой мамы не менее опасны. Казалось бы, что может сделать это безобидное создание? Ответ прост: ему будет интересна его мама, а не вы. Это со временем начинает очень сильно напрягать, поскольку некоторые девушки на первых порах думают следующим образом: «как он любит маму, так будет любить и меня». Это зачастую ошибочно и в семейной жизни вы прочувствуете все минусы такого мужа или же парня, поскольку вы всегда будете на втором плане.

Нам, женщинам, хочется во всем всегда быть первыми, а мужчины стараются этим желанием часто пренебречь. Именно поэтому и происходят ссоры. Конечно же, встречаются разные мужчины, но главное знать, каких именно вам обязательно нужно обойти стороной, во избежание дальнейших проблем. Выбирать возлюбленного нужно, конечно же, сердцем, но думать в этот момент никто не запрещает. Напротив, вы убережете себя от дурного влияния и останетесь самодостаточной личностью, которая просто пополнила свой багаж опыта.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

29.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta