Подборка из 10 оригинальных идей: что подарить на День рождения подруге

Подборка из 10 оригинальных идей: что подарить на День рождения подруге

День рождения – особенный праздник со своей уникальной атмосферой. Это период, когда мы получаем приятные (или не очень) подарки, внимание и поздравления от самых близких нам людей.
 

Выбор идеального подарка, который точно понравится и запомнится – дело не из легких. Следовательно, 24 Канал подготовил подборку идей, которые можно подарить подруге на День рождения.

Что подарить подруге на ее День рождения: креативные идеи

  1. Персонализированная книга. Закажите или создайте книгу, где ваша подруга будет главной героиней.
  2. Мастер-класс по росписи на одежде или создание украшений. Подарите подруге сертификат на мастер-класс для создания уникальной одежды или аксессуаров – всегда хорошая идея.
  3. Набор для создания собственных духов. С любимым ароматом легко угадать, если вы точно не знаете вкусов человека, которые собираетесь его подарить. Так что лучше подарить соответствующий набор, чтобы подруга могла поэкспериментировать и создать уникальный желанный парфюм.
  4. Сертификат на фотосессию. Можно сразу выбрать стиль фотосессии или оставить это по усмотрению именинницы.
  5. Уникальный набор для чаепития. Можно заказать готовый набор для чаепития, куда войдут разные сорта и даже специальный чайник. Или создать его собственноручно, собрав экзотические и классические чаи в одном подарке.
  6. Мастер-класс по лепке и керамике. Прекрасная возможность расслабиться, отвлечься от будничных забот и создать собственноручно посуду.
  7. Релакс день в СПА. Подарите подруге процедуру ухода, на которую она постоянно сожалела потратить средства. Возможно, это будет массаж или сауна, фруктовая СПА, арома- или стоунтерапия.
  8. Набор для создания ароматных свечей. Холодное время года – прекрасный период, чтобы подарить близкому человеку уют и чувство комфорта.
  9. Мини-путешествие в прошлое. Создайте подруге целую фотокнигу с самыми теплыми воспоминаниями и любимыми фотографиями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.11.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta