Макияж под черное платье

Макияж под черное платье

Черное платье способно полностью преобразить женщину. Однако возможно это только в том случае, если образ продуман до мелочей: правильно подобран фасон платья, туфли, аксессуары и, конечно, макияж. Чтобы произвести впечатление, продемонстрировать свой изысканный вкус и чувство стиля, нужно учитывать абсолютно все детали. В этой статье мы расскажем, какой макияж под черное платьеследует выбирать.

Не стоит делать слишком яркий макияж на официальное мероприятие. Это непозволительно даже в сочетании с вечерним черным платьем. Оптимальный вариант – естественные цвета, мягкие оттенки. Если же вы собрались на торжественное мероприятие, то здесь можно ни в чем себе не отказывать и использовать насыщенные цвета, тем более черный гармонирует практически с любыми оттенками. Если мероприятие запланировано в вечернее время, то можно смело экспериментировать, создавать контрасты, однако не стоит забывать о самом главном правиле любого макияжа – акцент нужно делать либо на глазах, либо на губах. В противном случае макияж будет выглядеть или вульгарно, или нелепо. 

Для деловых встреч, переговоров работы в офисе лучше всего выбирать тени светлых тонов. Не рекомендуется выделять и губы. Оптимальные вариант – помады неярких цветов, блески. Не запрещаются светлые тона красной помады. Дополнят образ румяна и тушь. 

Если вы собираетесь на прогулку, то можно сделать такой макияж, который будет контрастировать с цветом платья. Помогут вам в этом розовые, бирюзовые, желтые или, например, сиреневые тени (их можно сочетать между собой) и черные стрелки. Что касается помады, то тут смелые решения, наоборот, не приветствуются. Оптимальный вариант - бесцветный блеск для губ или помада естественных цветов. 

Экспериментировать с цветовой гаммой можно и в том случае, если вы собираетесь на вечеринку в легком коктейльном черном платье. Для таких мероприятий лучше всего делать акцент на глазах. Отлично смотрится с черным платьем макияж смоки-айс. 

Преимущество черного платья в том, оно сочетается практически со всеми оттенками цветовой гаммы. Так что подобрать под него макияж в принципе нетрудно, главное, во всем знать меру. Удачи!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta