Просто будь женщиной и что для этого надо сделать

Как замечательно когда-то сказала знаменитая Коко Шанель: " В 20 лет девушка выглядит так, как создал ее Бог, в 30 - как она сама этого хочет, в 50 лет - как женщина этого заслуживает". Уникальное наблюдение и с ним трудно поспорить
 
 Забота о своей внешней красоте, о внутреннем состоянии важны для каждой женщины. Причем важны абсолютно всегда и при любых обстоятельствах.

Имидж молодости

Очень многие хотят выглядеть моложе, и большинству это удается просто блестяще. Путь к достижению заветной цели возможен практически в любом возрасте. Перемены имиджа не настолько сложны. Для элегантности и молодости, стоит соблюдать несколько правил:

• Окрашивать волосы, ведущие стилисты рекомендуют в теплые, легкие тона. Достаточно применять качественные краски на пару тонов светлее естественного цвета волос. Использование экстравагантных и ярких цветов, могут значительно состарить женское лицо.

• Декоративная косметика нейтральных, естественных тонов помогает освежить лицо и даже несколько омолодить.

• Легкая походка, прямая осанка способствуют восприятию женщины значительно моложе и стройнее.

• Самый оптимальный вариант прически для придания свежести и ухоженности, это челка и волосы до плеч.


Забота о женственности

Однако заботы о внешности для женщины мало. Важно сочетать уход за красотой лица и тела с заботой о здоровье. Ведь именно внутренние проблемы со здоровьем самым печальным образом сказываются на внешности. Грациозность, женственность, молодость и элегантность, зависят от многих факторов.

Крайне важно понимать, что правильное питание и эмоциональное благополучие, требуют не меньшей заботы. Особенным периодом в жизни каждой женщины является замужество и рождение детей.

Хотя образ семьи складывается в понимании современной девушки, не всегда в нужном русле. Материальное благополучие и социальный статус, имеют преимущество перед женским счастьем и любовью. Это не может не отразиться впоследствии, как на внутреннем, так и на внешнем состоянии.

Социологические опросы позволяют определить приоритетные позиции того или иного фактора в жизни прекрасной половины. К сожалению истинные ценности, осознаются большинством только после 40-45 лет.

Ведь стремление быть сильной, а некоторым, даже главой семьи или руководителем компании, отодвигает на второй план заботу о своем внутреннем "Я". Однако нужно вовремя остановиться и расставить приоритеты, которые помогут надолго оставаться не только молодой и красивой, но и обрести женское счастье.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

26.05.2018 AnnaKorol 1
Добавил: РитаМалышева Дата: (13.04.2022 20:58)
+0-
Да, действительно...нам, чтобы выглядеть хорошо и достойно, приходится очень много времени затрачивать. Но я свела внешний уход к минимуму, просто принимаю добавки и это позволяет выглядеть хорошо. Омега-3, гиалуроновая кислота, эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С. Это просто must-have. Кстати последний к тому же выгодный, так как в пачке сейчас 180 таблеток...на месяц хватает. В интернет-магазине фитомаркет заказываю. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta