Лондонская неделя моды: на показы впервые будут продавать билеты

Лондонская неделя моды: на показы впервые будут продавать билеты

На показы Лондонской недели моды можно будет попасть не только по приглашениям, которые получают журналисты, звезды и клиенты брендов, но и просто купив билет. Британский модный совет введет новую опцию уже на предстоящей неделе моды, которая пройдет с 13 по 17 сентября.

Официальные показы при этом будут проходить по обычной схеме с приглашениями, а для широкой публики шоу проведут отдельно 14 и 15 сентября.

Пригласительные можно будет приобрести на официальном сайте мероприятия. Стоимость билетов будет варьироваться в зависимости от ряда. Так, место в первом ряду обойдется в 275 долларов (7 100 тысяч гривен – прим. ред.), остальные — около 152 долларов (примерно 4 тысячи гривен – прим.ред.).

Ранее в здании нью-йоркского завода по производству музыкальных инструментов прошел показ новой круизной коллекции Prada.

Известно, что также презентовали круизную коллекцию от Chanel. Это впервые после смерти легендарного дизайнера Карла Лагерфельда его помощница Вирджини Виар представила свою разработку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.07.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta