Кукла-пупс для ребенка – универсальный подарок

Кукла-пупс для ребенка – универсальный подарок

Детская кукла – не просто игрушка. Пупс для девочки становится важным этапом развития, когда ребенок учится заботиться о других. Иногда уход за игрушечным малышом служит подготовкой к рождению младшего брата или сестры.

Девочки дружат со своими куколками, ухаживают за ними, доверяют им свои секреты. Такая игрушка, без сомнения, лучший подарок для ребенка – не прогадаете.
 

Какие бывают куклы?

Хочется выбрать такой презент, от которого маленькая мамочка будет в восторге. А для этого нужно разобраться, какие куклы сейчас модные. Этим и займемся.

Современных девочек развлекают самые разные пупсы-куклы. Вот основные категории наиболее востребованных игрушек.
 
  1. Классические пупсы. Мягконабивные и пластиковые, силиконовые, виниловые игрушки предлагают такие бренды, как Simba, Bambi, Baellar, Llorens и другие. Они не имеют особых функций, разве что обладают базовыми звуковыми эффектами. Главное в таких детских куклах – красивая внешность младенца. Это классика, которая неизменно пользуется успехом у любительниц игр в “дочки-матери”.
     
    Кукла-пупс для ребенка – универсальный подарок

     
  2. Интерактивные пупсы. Не возникает сомнений в том, какие куклы самые популярные. Это, конечно же, Baby Born от Zapf. Фирменные “живые” пупсы умеют кушать, пить из бутылочки, сосать соску, ходить на горшок, реагировать на прикосновения и голос мамочки. Такие игрушки продаются с полным комплектом аксессуаров: горшок, одежды, соска, бутылочка. У каждой куклы обязательно есть свидетельство о рождении. Существуют реплики европейского бестселлера, которые обходятся дешевле.
     
    Кукла-пупс для ребенка – универсальный подарок

     
  3. Куклы-реборны – необычайно реалистичные, неотличимые от настоящих младенцев игрушки в натуральную величину. Самые дорогие изготавливаются вручную. Даже с близкого расстояния их легко спутать с живым ребенком, настолько высок реализм выполнения.
     
    Кукла-пупс для ребенка – универсальный подарок

     
  4. Фантастические куклы-модницы L.O.L. Уже сам процесс распаковки доставляет ребенку массу удовольствия. Шар за шаром девочка снимает упаковку, обнаруживая все новые и новые аксессуары. Последней на свет появляется кукла LOL. Тут важную роль играет эффект сюрприза: ребенок не знает, кто ему попадется, какая у игрушки будет внешность. Такие куклы для детей доступны в разных сериях и размерах.
     
    Кукла-пупс для ребенка – универсальный подарок

     
Эти и другие варианты подарков для маленьких принцессы вы найдете в большом каталоге “Клубка”. Всевозможные куклы и пупсы доступны на портале. Осталось только определиться.
 

Как подобрать куклу по возрасту ребенку?

Девочкам старше 3 лет подойдут классические пупсы. Для детей предлагаются мягконабивные игрушки, с которыми будет удобно спать, и обычные пластиковые или виниловые, их можно купать.

Маленькая мамочка старше 5 лет легко разберется с функционалом интерактивной игрушки. Разве что на первых порах может понадобится помощь родителя. Также взрослым нужно следить за исправностью игрушки и уровнем заряда аккумуляторов.

По материалам: https://klubok.com/
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.12.2020 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta