Карпатские горы Украины

Карпатские горы Украины

В Карпаты ежегодно приезжает огромное количество отдыхающих из самых разных уголков земного шара. Здесь очень любят проводить активный отдых спортсмены-любители, увлекающиеся сноубордингом и горными лыжами.
 

Ивано-Франковский горнолыжный курорт
Город дарит гостям свой неповторимый колоритный дух Западной Украины. Ивано-Франковск идеален для активного отдыха. Здесь можно заниматься горными лыжами, гулять – как в городской черте, так и в горных хвойных лесах. К услугам туристов – профессиональные гиды и насыщенная, разнообразная экскурсионная программа.

Среди популярных отельно-гостиничных комплексов называют «Коруну», что в 66 километрах от центра города (стоимость проживания на одного человека составляет здесь от 1930 грн в сутки), и гостиницу «Надiя», расположенную менее чем в километре от центральной городской площади (цена за номер начинается от 688 грн на одного человека).

Львов

Львов – город с невероятным количеством памятников старины, красивейших мест, умопомрачительных видов и достопримечательностей. Богатейший выбор кафе и ресторанчиков, выдержанных в традиционном украинском стиле.

В мае воздух здесь прогреется до +18 С, а ночью – до +10 С. Рекомендованные отели города – хостел «Этно», расположенный всего в двух километрах от городского центра (цена от 200 грн/чел./сут) и хостел Z-One, находящийся практически в центре (стоимость начинается от 468 грн с человека в сутки).



Ужгород

Ужгород привлекает туристов со всего мира стариной, красивыми пейзажами и уютом. Здесь расположено множество санаториев и баз отдыха – есть где поправить здоровье и просто остановиться, чтобы подышать свежим воздухом и осмотреть достопримечательности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.04.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta