Подъемные механизмы для инвалидов

Подъемные механизмы для инвалидов

Люди с ограниченными возможностями нуждаются в поддержке и помощи, поэтому социалистическая российская компания России ООО «Инновационная мастерская Отче Савва» создали проект по разработке приспособления для инвалидов.

O-SAVVA- это известнейший производитель, который предоставляет инвалидные подъёмники в большом ассортименте.  Устройства для маломобильных людей предполагают под собой все удобства, а именно перемещение с одного места на другое вне зависимости от расстояния и площади. Данные механизмы разрабатывали люди, которые сами пережили трудности в опорно-двигательном аппарате, сердечной системе. Они не понаслышке знакомы с проблемами, поэтому в каждую деталь была вложена частичка души. Цель фирмы и проекта заключается в:

• Делать добро маломобильным людям;

• Не бояться за своих старых родителей и спокойно жить дальше;

• Быть более активным;

• Иметь возможность, как и другие люди, пользоваться не только общественным транспортом, но и приобрести собственный автомобиль;

• Без помощи перемещаться в ванную и туалет;

• И самое главное – не чувствовать себя виноватым в том, что у людей могут появиться грыжи при длительном ухаживании за больным.

Одной из трудно досягаемого решения проблемы является пересаживание. Стандартные медицинские подъемники имеет функцию поднятия вверх и вниз. Однако этого недостаточно для передвижения в туалете и ванную, так как эти места малогабаритные. Именно поэтому большинство малоподвижных людей останавливаются на универсальной модели приспособления для инвалидов. И вскоре это устройство становится незаменимой деталью в повседневной жизни. Гендиректор «Инновационной мастерской Отче Савва» - это человек, имеющий ограниченные возможности и нуждающийся в таком механизме. Он сам ежедневно пользуется разнообразными моделями подъёмников собственной фирмы.

Все модели изготавливаются исключительно по анатомическим особенностям больного, а также исходя из образа жизни и площади квартиры. Российские производители внедряют самые современные технологии в создание подъемников. Они имеют следующие преимущества:

• Пересаживание – больше не проблема благодаря переносной функции;

• Легок в использовании;• Можно применять в малогабаритных комнатах;

• Возможность применения в автомобиле. Каждый человек должен запомнить, что в жизни бывает всякое, и за несколько минут можно заболеть. Надо быть морально подготовленным к таким ситуациям, а компания O-SAVVA способна сделать жизнь красочнее и комфортнее. 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.01.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta