Найти любовь или ждать, когда она нечаянно нагрянет

Что делать, если вы еще не встретили свою вторую половину? Каждый из нас нуждается в родственной душе, а ее все нет и нет, и все чаще скребет в душе своими когтями тоска.

Не откладывайте свою встречу с ним на потом, не ждите, когда молодой королевич из тридевятого царства заглянет в ваши края. Истоки этого стереотипа можно легко проследить. Мы выросли на сказках. Типичный сказочной героине ничего не оставалось делать, как только сидеть и ждать, когда появится Иван царевич, отрубит головы Змею Горынычу или еще какому-нибудь дракону огнедышащему и увезет ее в свое королевство, где сыграют свадьбу. Или красавице нужно было впасть в анабиоз, чтобы решить свои проблемы в личной жизни. Между тем, реальная жизнь - не сказка, и законы этого литературного жанра не работают в реальном мире.

И не нужно придумывать себе различные отговорки типа: займусь поиском своей судьбы как только сяду на диету и похудею. Не нужно хранить свои лучшие наряды до встречи с ним или отказываться от различных увлекательных развлечений, пока он не встретился.

Вы не ходите в театры, дорогие рестораны, потому что считаете глупостью ходить туда с подругами без него, единственного. Вы идете в отпуск и сидите дома, потому что не хотите проводить время с подругами, а партнера, чтобы пойти куда-нибудь, нет. Компания подруг вас раздражает, особенно если они одиноки, как и вы. Вы спите в старой футболке или пижаме, потому что, по вашему мнению, покупать дорогие ночные сорочки и пеньюары не имеет смысла, так как нет никого, чтобы оценить их..

Не откладывайте любовь на завтра, не хватает принцев на всех, идеальных людей не бывает. Оглянитесь вокруг, может быть, он совсем рядом, а вы его в упор не видите. Используйте каждую минуту, не тратьте свое время, любите и дарите свою любовь.

Если вы уже нарисовали себе портрет своего суженого, посмотрите на себя со стороны: а вы ему соответствуете? Постарайтесь, чтобы черты, которые вы считаете привлекательными в потенциальных партнерах, присутствовали в вашем собственном характере. Как только вам это удастся, вы будете как магнит, притягивающий людей со схожими характеристиками. Помните поговорку: "Рыбак рыбака видит издалека". Можно также сказать, что «люди и в любви видят издалека". Если вы мечтаете, чтобы в вас влюбился нежный и заботливый человек, и вы должны быть такой. Помните главное правило: хотите быть любимой, полюбите себя такой, какая вы есть. Любить способен только тот человек, которой сам к себе относится с любовью и уважением.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta