Как сделать, чтобы одежда не сползала с вешалок: пять способов

Как сделать, чтобы одежда не сползала с вешалок: пять способов

Кто хранит одежду на вешалках в шкафу, то и знает о проблеме, когда одежда совпадает с них. Этой неприятности можно избавиться раз и навсегда, если используете несколько простых и бюджетных способов, пишет glavred.
 

Как сделать, чтобы одежда не соскальзывала с вешалок

 

Возьмите обычные резинки и наденьте их на концы левого и правого рычагов вешалки. Чем больше петля, тем лучше. Эта простая хитрость поможет блокировать ткань и предотвратит ее сползание.
 

Оберните вешалки джутовым или пеньковым шпагатом. Текстура шнурка поможет удерживать одежду, предотвращая ее падение. Это простое и эстетическое решение.
 

Просто обтяните концы рычагов вешалки изолентой. Убедитесь, что изолента выступает на 2 см или более, чтобы эффективно удерживать одежду.
 

Вешайте прищепки на вешалки, чтобы лучше закрепить одежду. Этот простой и функциональный способ идеально подходит для предотвращения соскальзывания.
 

Купите вешалки с зажимами, предназначенные специально для брюк и юбок. Эти модели гарантируют, что ваша одежда останется на месте и не соскользнет на пол.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.02.2024 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta