Как подобрать аксессуары к черному платью

Как подобрать аксессуары к черному платью

Если правильно подбирать аксессуары к черному платью,можно каждый раз создавать новые образы. Однако во всем надо знать меру и понимать, что при выборе следует учитывать не только свои пожелания, но и фасон платья, свой возраст, а также мероприятие, куда вы направляетесь. В клуб, на корпоратив, деловую встречу выбираются разные украшения. 

Если вы собираетесь на развлекательное мероприятие, то к короткому коктейльному платью с декольте можно подобрать многоярусную бижутерию из белого металла, искусственного жемчуга и небольшие серьги. Дополнят образ кольцо и браслет в этом же стиле. Будет гармонировать такое платье и с комплектом из серебряного колье и сережек. Завершит образ клатч или туфли с серебристой отделкой. Если вы отдали предпочтение крупному колье из кристаллов, то с ним наденьте маленькие серьги, черные туфли, возьмите клатч.

К элегантному черному платью с треугольным вырезом, в котором можно отправиться как на работу, так и в театр, подберите длинные украшения, которые будут повторять форму выреза. Подойдет и длинная цепочка, если вырез платья узкой формы.

К модели маленького черного платья с треугольным или асимметричным вырезом можно выбрать оригинальный крупный кулон на длинной, тонкой золотой либо серебряной цепочке. Дополнят образ браслет и серьги из такого же металла. 

К вечернему или коктейльному платью с закрытой горловиной, или вырезом «под горлышко», подобрать украшение непросто. Лучше всего сделать акцент на кольцо и оригинальные крупные серьги из одного комплекта. Или, как вариант, можно выбрать короткое крупное ожерелье, которое чуть перекроет горловину. 


Аксессуары к черному платью с квадратным, пятигранным или простым вырезом «каре» подобрать намного проще. Это может быть камея на атласной или бархатной ленте, любое ожерелье или украшение с крупным полудрагоценным камнем. 

С вечерним длинным платьем хорошо смотрятся ювелирные изделия из драгоценных металлов с дорогими камнями. Черное платье с круглым вырезом дополнит нить натурального жемчуга или короткое колье из жемчужин и белого золота.

К бальному платью силуэта «рыбка» выбирают колье,серьги и кольцо, составляя единый элегантный ансамбль.

Дополнительными аксессуарами к черному коктейльному или вечернему платью могут стать кожаные ремни и пояса с различными декоративными пряжками или в тон платья. Хорошо смотрятся кожаные пояса золотого или серебряного цвета. Серьги или браслет в этом случае, как и пряжка на туфлях или застежка клатча подбираются под цвет пояса. Широкий ремень из замши дополняется замшевыми туфлями и сумочкой или клатчем. Украшением платья может быть пояс-бант из шелка с крупной декоративной пряжкой.

С коктейльным или вечерним платьем можно надеть длинные кожаные перчатки и болеро. Если вы выбрали модель платья с гипюром, дополнить его могут туфли с имитацией ажура и бантом. Платье из вискозы, бархата или шелка идеально дополнит болеро из гипюра.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta