Как стать популярным и нравится девушкам?

Многие подростки хотят стать популярными и нравится девушкам но как это сделать?? Об этом я и расскажу, и тыкну вас носом в ваши ошибки!
Меня зовут Марк Саймон это мой псевдоним, с детства я был полным но счастливым ребёнком который жил в любви, моя семья жила не очень богато но я не жаловался, хотя от многих вещей нужно было отказаться. В школе вплоть до 11 класса я был тихоней, меня не замечали девушки и мне это не нравилось я был полным вплоть до 9 класа пока не влюбился в свою одноклассницу Сару Прайм будем её так называть, ростом я тоже не выделялся и талантов у меня в принципе никаких не было я был достаточно закомплексованым ребенком. Где-то под конец года девятого класса я решил что всеми силами что добьюсь ее, я начал упорно заниматься на турнирах и брусьях, я стал отжиматься около 100 раз я заметно подрос и подкачался и вот наступил тот момент когда она сама предложила встречаться, счастью моему не было предела, но я ей сказал нет, скорее всего это и был мой первый шаг…
Шли годы, и к 11 классу я стал действительно популярным, я начал очень нравится девушкам, и все парни хотели со мной дружить, так как я стал очень разговорчивым и мог поддержать любой разговор.

Так как тогда мне это удалось?

В первую очередь я стал атеистом то есть я перестал верить во всякое девушки, внимание, сверхъестественное. Во вторых я стал каждый день себе говорить что я самый крутой на этой планете, в третьих считайте себя самым умным и подтирайте чужим мнением зад, считайте всех людей идиотами и недостойными вас(это очень важный фактор кто бы что не говорил), если вы будете всегда соглашаться и будите тихоней поверьте с вами никто не будет общаться кроме таких-же людей как и вы!!! Все девушки любят наглых и смелых парней это я вам по личному опыту скажу! Когда я был добреньким и вежливым меня любили только учителя и подруги мамы так что решайте сами…

Самое главное не начинаете в этот же день всех посылать на х*# и так далее, это большая ошибка так как таким методом вы получите репутацию идиота, хамло и т.д. Все нужно делать постепенно И ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ!!! Многие люди пользуются вашей добротой, но вы должны изменить это в свою сторону. Пользуйтесь чужой добротой и будьте эгоистом кто бы что не говорил! Так как эгоисты живут лучше всех, первое о ком вы должны заботится это о себе, и о котейке если он у вас есть))) Не доверяйте людям и не сожалейте им ведь их еще 7 миллиардов на момент написания этого текста! Любите животных!
Что бы ещё сказать? Планируйте свою жизнь на года вперёд и стремитесь к своей мечте! И последнее НЕ будьте патриотом своей страны никогда, и НЕ считайте свою нацию лучшей! Не делайте то что вам не хочется, и ещё никогда не смотрите телевизор НИКОГДА!!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

02.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta