Как нарастить ногти и не пожалеть об этом

Как нарастить ногти и не пожалеть об этом

Порой свои ногти отрастить крайне сложно. Да и нередко они бывают слишком хрупкими и обламываются как только подрастут до более-менее «заметной» величины. В таких случаях буквально спасают штучные ногти. Мы поможем вам разобраться какие ногти стоит наращивать и как с ними нужно обращаться.

ШАГ 1
ОЦЕНИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ
Не наращивайте ногти во время курса химиотерапии или антибиотиков, когда в организме вырабатывается ацетон. Из-за него ногти начинают отторгаться.  
Временное, но абсолютное противопоказание для наращивание ногтей – их грибковое поражение.

ШАГ 2
ПРОВЕРЬТЕ МАНИКЮР
Перед тем, как проводить процедуру, убедитесь что кутикула не повреждена. Обрезной маникюр желательно делать не сразу перед наращиванием, а за пару дней до процедуры или после нее. Не нужны такие ограничения для необрезного маникюра.

ШАГ 3
НЕ КОВЫРЯЙТЕ НИЧЕГО
За счет многократного усиления материалом гелевые ногти достаточно прочны. Однако все равно в качестве отвертки их испытывать не стоит.

ШАГ 4
АККУРАТНО ОБРАЩАЙТЕСЬ С ДЛИННЫМИ НОГТЯМИ
С длинными ногтями нужно обращаться крайне аккуратно. Если ранее у вас таких длинных ногтей не было, первую пару-тройку дней вам нужно быть крайне аккуратными, старайтесь даже не делать лишних движений. Отучите себя от привычки включать ваш компьютер перпендикулярным нажатием пальца. Плотно сидящие джинсы тоже нужно одевать очень аккуратно. Расспросите своих подруг с длинными своими ногтями о том, как им живется. Вы поймете, что и с природными, и с штучными ногтями больной длины нужно обращаться очень бережно.

ШАГ 5
ВНЕСИТЕ В СВОИ ПЛАНЫ РЕГУЛЯРНУЮ КОРРЕКЦИЮ
Приучите себя ходить на коррекцию раз в 2-3 недели. Мастер будет выравнивать на вашей ногтевой поверхности «ложбинки», которые образуются из-за постоянного роста ногтя. Гораздо удобнее и дешевле научиться делать коррекцию самостоятельно.

ШАГ 6
НОСИТЕ КЛЕЙ
Помните о том, что если вы нарастили длинные гелевые ногти, клей для ногтей должен стать постоянным атрибутом вашей сумочки. Трещины могут образовываться когда угодно, а так вы сможете их заклеивать и сохранять ногти до коррекции. Чтобы предупредить дальнейшее нарушение герметичности покрытия, клей нужно использовать и тогда, когда материал у околоногтевой кожицы от вашего ногтя отошел.

ШАГ 7
БЕРЕГИТЕ РУКИ
Не забывайте о том, что во время любой работы по дому нужно одевать резиновые перчатки.
Пора доставать руки из карманов! Пользуйтесь нашими советами – и длинные красивые ногти мастерски дополнят ваш образ идеальной женщины.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta