Как найти более дешевые авиабилеты на Google Flights?

Как найти более дешевые авиабилеты на Google Flights?

Вы знаете того человека, которого вы всегда видите в социальных сетях, который путешествует, но не знаете, как с ценой билетов на самолет? Ну, возможно, у нее есть уловки, которым она тебя еще не научила. Если вы просто хотите путешествовать, не устанавливая определенную дату или местоположение, Google Flights может помочь вам.

Служба технологического гиганта существует с 2011 года, стала доступна в Украине довольно давно и работает как система поиска авиарейсов. Оттуда он перенаправляется на сайты бронирования. Через Google Flights потенциальный путешественник не будет бронировать билеты, а найдет хорошие цены и даже определит, что он хочет, например, остановки, авиакомпанию, сколько пассажиров, класс и это ли рейс в одну сторону или туда и обратно.

Очевидно, что со всеми специфическими деталями найти долгожданные дешевые билеты несколько сложнее. Но вы можете найти хорошие предложения, если хотите пойти туда погулять. Просмотрите это в руководстве ниже.

Как найти дешевые авиабилеты
  • Откройте Google Авиабилеты и введите местоположение.
  • Больше ничего не заполняйте. Прокрутите вниз и щелкните по карте или «Исследовать направления».
  • Пользователя будет перенаправлен на карту с разными значениями.
  • Здесь вы можете выбрать конкретные или гибкие даты. Во втором варианте можно запланировать месяц (или оставить для всех), а также период поездки (выходные, одну-две недели).
  • Увеличьте нужную область и увидите цены.
  • Нажмите требуемый пункт назначения. Таким образом, Google Flights откроет еще одну вкладку, где обычно можно выполнить традиционный конкретный поиск, и покажет параметры даты для этого рейса, кроме авиакомпаний и с возможностью дальнейшей фильтрации рейсов. Оттуда процедура так же, как и для предварительно выбранных направлений, с возможностью выбора рейсов и, наконец, места, где вы хотите купить.
  • Важно помнить, что некоторые туристические направления имеют ограничения из-за пандемии Covid-19. Находя дешевые авиабилеты, всегда смотрите на требования к входу, если пункт назначения – другая страна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.03.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta