Как избежать выкидыша

Как избежать выкидыша

Каждые женщины мечтают о детях! И наступает момент, когда женщина понимает, что забеременела. Она понимает, что ей этот ребенок нужен и, что она хочет его. Но мы живем в эпоху стрессов, в эпоху нервозности. В эпоху, когда женщина может с легкостью потерять ребенка. Это может зависеть от стрессов, как было сказано выше, от среды, которая нас окружает, от продуктов питания, которые мы едим.

Так, прерывание беременности через выкидыш это довольно не редкое явление. Как же его избежать. Выходом может быть переезд в тихое место жительства: лагерь, деревня, дача. Там Вы найдете спокойствие и тишину. Например, в деревни Вы сможете питаться «здоровой» пищей: свежие овощи (перец, помидоры, морковь, картофель) и фрукты (черешни, вишни, яблоки и груши ). Чистая вода, что в период беременности очень важно.

В лагере Вы сможете приучить свой организм к физическим упражнениям. Это может быть легкий бег или просто прогулка, купание, зарядка каждое утро. Так же как и в деревни, здесь Вы будите есть «здоровую» еду.

Еще одной причиной выкидышей может бить употребление алкоголя или курение во время беременности. Так что придется и с тем, и с тем во время беременности завязать. Нужно просто давать себе отчет, что как Вы будете вести себя эти девять месяцев – так будет жить Ваш ребенок всю свою жизнь. Так что будущие матери берегите себя, меньше нервничайте, ешьте экологически чистую еду, не употребляйте спиртного и, тем более, наркотиков. Если Вы будете этого додерживаться, то вероятность выкидыша будет минимальной и Ваш ребенок родится полностью здоровым.

Помните, что Вы несете за него большую ответственность, и каким он родится - напрямую зависит от Вас. Берегите себя Будущие матери. Здоровья Вам и Вашим будущим детям!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta