Как экономить на одежде без ущерба для стиля — советы Андре Тана

Как экономить на одежде без ущерба для стиля — советы Андре Тана

Известный украинский модельер Андре Тан, который одевает украинских и зарубежных знаменитостей, дает дельные советы, помогающие нашим модницам правильно подбирать себе гардероб со вкусом и без финансовых потерь. Новый пост появился на странице модельера в Инстаграме.

В это непростое время, когда мы вынуждены закупать защитные маски и носить в сумке различные антисептики, представитель модной индустрии рассказал, на чем можно и нужно экономить в новых условиях жизни.

«За карантинное время нарушилась система, формировавшаяся в фэшн-индустрии десятилетиями. Мода подстроилась под новые реалии: виртуальные показы, снижение цен на губную помаду, маски от Prada и антисептик вместо духов в вашей сумке, — отметил Андре Тан. — Но что же является основным трендом этого года? Сознательное потребление! Основная фишка — добавлять новые детали в лук, модифицировать вещи и носить их по-новому«.


Базовые футболки (белые, черные и серые) не подвержены влиянию моды. К слову, они стираются и одеваются намного чаще других вещей. Поэтому если вы нашли «ту самую», купите сразу две-три и, при потребности, меняйте их со спокойным сердцем.

Не покупайте черные брюки каждый сезон. Андре Тан акцентирует, что лучше инвестировать в «рабочий» верх. Приобретите вместо брюк хорошую рубашку — это универсальный и стильный вариант, который подойдет каждому.

Вопрос о сумке, пожалуй, самый часто задаваемый в директе модельера. Неброский классический дизайн, нейтральный цвет и отсутствие декоративных элементов — характерные признаки сумки, которая прослужит вам много лет.

Балетки мы в основном носим не больше сезона. Они «стаптываются» намного быстрее, чем обувь на каблуке. Поэтому на шопинге обратите внимание на бюджетные бренды.

Спортивные брюки и толстовка — это не тот случай, когда бренд играет большую роль. На самом деле, очень сложно определить, что классические спортивные брюки серого цвета вы купили в люкс бутике.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

05.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta