Этикетки от производителя

Этикетки от производителя

Красивое и броское оформление самого товара, а также его упаковки – это один из столпов успешного продвижения любой продукции. И в данном контексте этикетка является самым эффективным решением. Она позволяет не только привлечь внимание потребителя, но и выступить в качестве средства коммуникации покупателя с производителем.
Этикетки от производителя

Типография «Этикетка плюс» осуществляет печать этикеток с доставкой в любую точку РФ. Здесь вы сможете получить полноценный комплекс услуг по производству готовой к применению продукции – от разработки дизайна до постпечатной обработки.

Функции и преимущества

Существует три основных функции, которые выполняют самоклеящиеся наклейки: 1) декоративная – такие изделия привлекают внимание покупателя; 2) информативная – наклейки несут важную для потребителя информацию (состав продукта, срок хранения, комплект поставки и т.д.); 3) защита от подделок – при правильном подходе к разработке этикетка может стать средством защиты от подделок.

Стоит отметить, что при своей мультифункциональности самоклеящиеся этикетки также обладают рядом других неоспоримых преимуществ:
 
  • Доступность. Этикетки обходятся дешевле, чем, например, прямая печать на продукции. Особенно это касается изделий с криволинейными формами – бутылки, банки, вазы и т.д.
     
  • Удобство нанесения. Могут наносится на изделия как вручную, так и на специальном конвейерном оборудовании.
     
  • Универсальность. Технологии производства позволяют получать изделия любых форм и размеров, а современные клеевые составы обеспечивают отличное сцепление этикеток практически со всеми материалами.
     
Этикетки от производителя
 
  • Дизайнерское разнообразие. Современные методы печати и послепечатной обработки дают возможность работать с любыми видами изображения, а также формами и декоративными элементами (эффект золота, тиснение и т.д.).
     
  • Долговечность. Сочетание качественных печатных материалов и клеевого состава позволяют сделать этикетки долговечными, а также устойчивыми к различным воздействиям.
     
Таким образом, этикетки сочетают в себе все необходимое, чтобы считаться эффективным рекламным и декоративным элементом.

Печать в типографии «Этикетка плюс»

Типография «Этикетка плюс» более 11 лет работает в сфере разработки и печати этикеток, и за этот период ей удалось произвести более 250 миллионов единиц продукции, удовлетворив потребности свыше, чем 250 клиентов с различных уголков РФ. Помимо большого опыта в работе компания также готова предложить другие конкурентные преимущества:
 
  • Высококачественные материалы. В типографии «Этикетка плюс» используются материалы европейской фирмы Fasson, которая на сегодняшний день предлагает лучшие решения для производства самоклеящихся этикеток.
     
Этикетки от производителя
 
  • Комплексный подход. Типография готова не только напечатать этикетки, а подготовить полностью готовый к использованию продукт «с нуля» – от разработки дизайна до послепечатной обработки и отправки изделий клиенту.
     
  • Гибкие цены. Чем больше этикеток вам нужно, тем ниже будет их стоимость в пересчете на одну единицу. Подобный подход в ценообразовании позволит вам серьезно сэкономить на заказе крупных партий.
     
  • Качественно и оперативно. Типография выполняет любые заказы объемом от 1000 штук точно в оговоренный срок при сохранении высокого качества конечного результата.
     
Этикетки от производителя

Если хотите узнать ориентировочную стоимость наклеек для вас, звоните по номеру, указанному на сайте типографии «Этикетка плюс».
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

22.08.2019 korolyanka 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta