«Карловы Пивовары» в СПб: чем тут угощают гостей?

«Карловы Пивовары» в СПб: чем тут угощают гостей?

Для того, чтобы побывать в традиционной чешской «господе» (так в этой стране раньше называли бары, трактиры, пабы), совсем не обязательно покидать пределов СПб. Достаточно будет лишь выбрать одно из заведений сети «Каrlovy Pivovary» и посетить его.
 

Вне всяких сомнений, главная гордость заведений этой сети – это пиво из разных уголков мира и любого сортового разнообразия. Впрочем, вас в «Каrlovy Pivovary» и угостят тем или иным хмельным, но еще и предложат действительно вкусно поесть. Об этом, то есть о еде из «Karlovy Pivovary» мы как раз и расскажем вам сегодня.
 

Начнем с того, что в меню каждого ресторана сети «Karlovy Pivovary» вы без труда найдете раздел, в котором собраны закуски под пиво. При этом главная особенность всех блюд из этого раздела в том, что они превосходно подойдут для абсолютно любого сорта пенного. Другими словами, темное или светлое, фруктовое или специальное пиво вы бы не заказали, закуски их этого раздела помогут вкусу напитка раскрыться наилучшим образом.
 

Итак, что же касается непосредственно тех блюд, которые входят в этот раздел, то это сырное ассорти (все сыры были предварительно замаринованы в оливковом масле), а также куриные крылышки барбекю. Можно будет заказать и острые сырные шарики или же пикантные ребрышки свинки. А еще в этот раздел входит ассорти из копченых сыров, греночки из ржаного хлеба и жаренные тигровые креветки. Ну и, конечно же, никак не смог данный раздел обойтись без традиционных чешских кнедликов.
 

Что еще хорошо идет под пиво? Опытные любители пенного прекрасно знают, что отличным дополнением для пива служат мясные колбаски. Учитывая это, совсем не удивительно, что в меню ресторанов сети «Karlovy Pivovary» есть и раздел с этими самыми колбасками.
 

Так, под выбранный сорт пива в «Карловых Пивоварах» вы всегда закажете бараньи колбаски или же колбаски из курицы. Продаются тут и свиные колбаски, а также аналоги охотничьи. А еще доступны пльзенские и пражские, карловарские колбаски или ассорти колбас.
 

В ресторанах сети действительно хороший выбор горячих блюд на любой вкус, да и на любой кошелек. Например, здесь реально попробовать настоящую свиную грудинку, которая была слегка подкопчена и которая подается с пюре и луком. Не менее вкусна и кроличья ножка, которая также подается с картошкой. Если хочется чешского колорита, то имеет смысл выбрать филе морской рыбки, которая была приготовлено по-Карловарски. Впрочем, можно выбрать и стейк из лосося или же стейк-стриплойн. А еще… Хотя, об иных блюдах, которые также есть в меню заведений сети Карловы Пивовары в СПб, вы сможете больше узнать на сайте karlovypivovary.ru.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.01.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta