Эротическое бельё в подарок

Эротическое бельё в подарок

В каких случаях уместно вручать такой подарок, а в каких нет? Рассмотрим все варианты в одной статье, адресованной большей частью мужчинам.

Преподносить эротическое бельё в подарок можно, но далеко не всегда. Допустимо его дарить только самому близкому человеку. И только тогда, когда есть уверенность в том, что такой сюрприз не введёт его в глубокое замешательство.
Эротическое бельё в подарок
Например, вы женаты и прекрасно осведомлены о вкусах своей жены, уверены в её раскованности и склонности к смелым экспериментам. При соблюдении всех этих условий можете подарить ей эротическое бельё к годовщине свадьбы, на день рождения или просто так – женщины любят внезапные знаки внимания. Похожая ситуация – когда вы встречаетесь с девушкой несколько месяцев, ваши отношения уже перешли в интимную фазу, вам известно о её благосклонности к неординарным вещицам – тогда ей с большой долей вероятности ваш подарок придётся по душе.

Можно подарить эротическое бельё ближайшей родственнице, к примеру, сестре. Только выбирать его лучше вместе. Или предварительно поинтересоваться, какие у неё в этом плане предпочтения: цвет, модель, комплектность: хочется ей красный бюстгальтер с трусиками, белый кружевной боди или чёрный бодистокинг из сетки. Если же вы убедились, что она ожидает приятного сюрприза и полностью доверяет вашему вкусу – можете действовать самостоятельно.
Эротическое бельё в подарок
Когда лучше не рисковать

Бывают ситуации, когда такой подарок будет явно не к месту. Их много, поэтому просто перечислим, кому дарить эротическое бельё некорректно:
 
  1. Сотруднице, с которой вы работаете на одном предприятии или фирме.
  2. Партнёру по бизнесу, даже если вы сотрудничаете много лет.
  3. Супруге своего друга или его девушке.
  4. Подруге, с которой вы состоите в чисто дружеских отношениях.
  5. Маме (скорее всего, она будет просто ошарашена).
  6. Родственнице, которая не склонна к такому подношению и не ожидает получить ничего подобного.
  7. Дальним знакомым и любым малознакомым людям.
В таких случаях, если вы непременно желаете порадовать человека предметом нижнего гардероба, предпочтительнее выбрать что-нибудь более нейтральное. Пусть это будет красивая пижама, тёплый халат или в крайнем случае корректирующее бельё. А эротические штучки приберегите для самых близких людей, которых вы очень хорошо знаете. И то, если убеждены, что они воспримут ваш подарок адекватно.
Эротическое бельё в подарок
Автор материала https://babell.ru/
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

01.03.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta