Дорогие и стильные цветовые сочетания в одежде

Дорогие и стильные цветовые сочетания в одежде

Стилист Екатерина Полякова рассказала о беспроигрышных вариантах сочетания цветов в одежде, которые выглядят действительно дорого. Она посоветовала дополнять образы ахроматами: черными, серыми и белыми оттенками, сообщает Обозреватель.

Полякова показала 5 примеров идеального сочетания.

Только ахроматы

Черный, белый, серый (ахроматы) – всегда составляют удачное цветовое сочетание. Можно комбинировать два или три данных оттенка в образе.


Ахроматы плюс бежевый

Бежевый и все его многочисленные оттенки прекрасно ложатся на образ, в котором есть ахроматы. Черный плюс белый и бежевый – идеальная формула.


Ахроматы плюс цвет

Самый безопасный способ добавить в образ цвет – это добавить его к ахроматам. Он может быть и акцентом (сумочка) и ведущий (пальто, например).

Монохром

Когда в образе используется один цвет, но разной насыщенности. Такое сочетание всегда смотрится продумано и дорого. К тому же вытягивает силуэт.

Тотал лук

Ну и конечно смотрится дорого только один цвет в образе – и яркий насыщенный, и нейтральный спокойный. Также приветствуется микс фактур.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.08.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta