Доктор Комаровский рассказал, почему детям полезно есть мороженое

Доктор Комаровский рассказал, почему детям полезно есть мороженое

Известный медик и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о влиянии регулярного употребления мороженого на иммунную систему. По словам специалиста, продукт полезен для здоровья. Своими выводами Комаровский поделился в ролике на официальном YouTube-канале. 

Врач считает, что детям не нужно запрещать употреблять холодную пищу. Также специалист отметил, что регулярное употребление продукта укрепляет местный иммунитет полости рта. 

По словам Комаровского, продукт полезен и для миндалин. Однако отмечается, что употребление мороженого будет иметь положительный эффект только в том случае, если есть продукт регулярно. Употреблять мороженое раз в месяц – недостаточно. 

Также Комаровский отметил, что далеко не всем людям полезно есть мороженое. Дело в высоком содержании сахара. Мороженое — это калорийный продукт, который противопоказан людям, страдающим от лишнего веса. Не стоит налегать на сладость и лицам, которые ведут малоподвижный образ жизни. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

03.08.2023 enr091 1
Добавил: Марфуша Дата: (07.03.2024 14:54)
+0-
Нас как-то воспитали без обилия этих продуктов и к тому же запрещали их есть, потому что чревато для здоровья. И я думаю это единственно верный вариант. А укреплять иммунитет лучше витаминами, безопаснее как-то. Я даю мишки эвалар витамин D3. Кстати они в жевательных пастилках, поэтому давать очень удобно и с хорошей дозировкой 400 ме в одной штучке. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta