Цвет волос и цвет одежды

Цвет волос и цвет одежды

Между цветами и оттенками существует очень тонкая грань между соответствием и несоответствием. Цвет волос должен сочетаться с цветом платья, иначе можно испортить впечатление о себе. Когда дело доходит до цвета волос, нужно помнить, что он имеет сильное влияние на выбор наряда и аксессуаров. У вас есть отличная возможность поэкспериментировать, только не нужно торопиться, покупая краску для волос. Вы же понимаете, что существует огромное количество вариантов оттенков.

Если вы когда-нибудь смотрели в зеркало, и вам что-то не нравилось, возможно, не было баланса между цветом ваших волос и вашим нарядом. Учитывая ваш цвет волос, неважно, естественный он или нет, поговорим об интересных возможностях.

Рыжие могут создать наиболее яркие комбинации. Любой, кто смотрел последнее вручение Оскара, видели Флоренс Уэлч в ослепительном оранжевом платье, подчеркивающем красоту ее медных, красных волос.

К волосам цвета темных оттенков красного и имбиря, попробуйте подобрать одежду, имеющую цвет бледного золота и буровато-зеленого цвета хаки. Небольшой контраст будет выглядеть очень красиво. Более светлые оттенки красных волос будут выглядеть лучше с верблюжьими тонами, оранжевым и коричневым.

Блондинки, благодаря цвету волос, могут создавать действительно захватывающие коллекции. Вы можете пойти по тому же маршруту, что и женщины с рыжим цветом волос. Шоколадный, коричневый и нежный цвет апельсина прекрасно дополняет сочный цвет волос блондинки.

Классические светлые волосы более естественных тонов выиграют от использования пастельных тонов. Хорошо будет работать цвет персика и яркой зелени, не исключайте синий и черный, если хотите создать сексуальный и более изысканный вид.

С пепельными или светлыми волосами можно подобрать мягкие цвета, такие, как холодный синий, фиолетовый, зеленый и медовый. Имея теплые светлые волосы, вы можете экспериментировать с богатыми красными, яркими розовыми и желтыми цветами. Все оттенки светлого хорошо работают с нейтральными белым, черным, серым и бежевым. 

С каштановыми и черными волосами смело используйте белый, бирюзовый, цвет фуксии и королевский синий. Не сбрасывайте со счетов сочный розовый и ярко-красный. Красное платье для коктейля идеально подойдет вам, но не забывайте и о вашем маленьком черном платье, это то, что будто специально создано для вас! Если вам захочется внести новизну в свою манеру одеваться, учитывая темный цвет своих волос, обратите внимание на стиль Меган Фокс в красном платье. Если вы брюнетка с зелеными глазами, включите в свои любимые цвета зеленый. 

Стоит помнить, что эти правила распространяются не только на цвет волос и глаз. Тон кожи будет иметь огромное влияние на впечатление от наряда. Попробуйте поэкспериментировать с различными оттенками, внимательно посмотрите на ваши глаза и кожу без макияжа и только потом решайте, в чем вам будет лучше.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta