Что такое аутфит

Что такое аутфит

Дословный перевод английского слова outfit означает снаряжение, обмундирование, а в реальности это мудреное понятие является обобщающим названием ансамбля одежды и аксессуаров. Аутфит стал популярен в последнее время, причем выставки одежды могут быть как от знаменитых кутюрье, так и от рядовых модниц, умеющих формировать собственный стиль или с точностью копировать звездный.

Что и говорить, многие из нас просто не могут ходить на шопинг. Масса потраченного времени, множество физических усилий в процессе примерок и поисков той самой вещи, а результата – ноль. Этот результат можно еще назвать положительным. Хуже когда приобретение совершенно не с чем надеть! То есть приобрели вы, к примеру, юбку шелковую ярко-малинового цвета. Всем хороша: и сидит на фигуре отлично, и делает вас женственной, а носить не с чем…

Аутфит и существует для того, чтобы мода стала ближе. Вещи с модных показов, реплики и копии моделей от знаменитых дизайнеров можно найти в любом бутике, а вот составить комплект из них может не каждая. Чтобы поделиться опытом качественного шопинга и умения одеваться со вкусом, модницы выкладывают в интернет свои фото или видео с демонстрацией того или иного стиля. Возможно, у вас есть собственный секрет: как вскружить голову молодому человеку или что надеть в театр?

К примеру, дресс-код для похода в офис не обязательно должен быть серым и унылым. Разбавив строгие линии яркой блузкой или юбкой, вы не дадите заскучать ни себе, ни своим коллегам. Аксессуары играют важную роль в образе: однако их «перебор» или полное отсутствие могут стать неким «провалом» образа. Фаворитами сезона являются крупные кулоны или кулоны-часы, которые можно компоновать с гламурным стилем, классическим или ретро.

Создать собственный аутфит можно самостоятельно, сфотографировав свой стиль в зеркале, или подключив к этому увлекательному процессу подругу. Как снимать видео знают все: любой заурядный смартфон или планшет могут запечатлеть ваш модный показ. К тому же, можно снять ансамбль одежды на веб-камеру ноутбука или компьютера – и выложить на сайт. Повседневный стиль одежды, праздничный комплект, летний гардероб, карнавальный костюм на Новый год – все это можно найти в модных аутфитах.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

26.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta