Чемоданы и рюкзаки в дорогу: как выбрать прочную и стильную модель?

Чемоданы и рюкзаки в дорогу: как выбрать прочную и стильную модель?

Сложно представить себе поездку без сумки, чемодана или рюкзака. Именно эти изделия всегда сопровождают нас в дороге. Поэтому они должны быть максимально качественными, надёжными, и, желательно, стильными. Как же выбрать подходящие аксессуары в дорогу? Очень большую роль играет производитель. Важно найти бренд, который будет гарантировать качество своей продукции, при этом не ставя заоблачные цены. Рекомендуем вам зайти в Интернет-магазин Puccini https://puccini.ua/, где вы найдёте чемоданы, сумки, кошельки, мужские и женские рюкзаки очень высокого качества по выгодной цене. А мы поможем вам разобраться, какие модели на сегодняшний день являются самыми прочными, какие аксессуары обязательно стоит взять с собой в дорогу.
Чемоданы и рюкзаки в дорогу: как выбрать прочную и стильную модель?

Выбираем чемодан


В первую очередь, обратить внимание при покупке чемодана нужно на такие особенности: 
  • производитель;
  • материал;
  • объём;
  • размеры;
  • количество и качество колёсиков;
  • наличие защиты (кодового замка);
  • цвет.

Все эти параметры важны, и сейчас мы расскажем, почему. Во-первых, почитайте отзывы о производителях. Так вы выберите для себя те бренды, чья продукция является самой качественной и заслужила много положительных отзывов. Выбирая чемоданы https://puccini.ua/чемоданы, рекомендуем вам обратить внимание на бренд Puccini. Этот производитель предлагает широкий ассортимент аксессуаров для поездок и для ежедневного использования – например, качественные женские и мужские клатчи, кожаные кошельки, визитницы, рюкзаки, сундучки для косметики и другие товары высокого качества.

Материал. Выбирая чемодан, обратите внимание на его материал и объём. Что касается материала, то в основном вы найдёте пластиковые и тряпичные модели, каждая из которых имеет свои недостатки и преимущества. Так, пластиковые чемоданы более прочные, легко оттираются от загрязнений, более яркие и стильные. В то же время тканевые модели могут увеличиваться в объёме, они не царапаются и являются бюджетными.

Объём. Что касается объёма, то большие чемоданы вмещают около 90-100 литров, средние – около 65 литром, маленькие – около 35 литров.
Чемоданы и рюкзаки в дорогу: как выбрать прочную и стильную модель?

Рюкзаки, сумки и другие аксессуары в дорогу


Рюкзаки. В зависимости от цели поездки вы можете взять с собой городской или туристический рюкзак. Производитель Puccini предлагает качественные рюкзаки из нейлона и полиэстера, которые стильно выглядят и долго прослужат.

Сумки в дорогу. Лучше всего для женщин подойдёт сумка-шоппер. Это вместительная модель, которая аккуратно смотрится. В дорогу можно взять с собой и косметичку-сундучок.

Сумки для ноутбуков. Это практичный вариант для деловых поездок, который подойдёт и для женщин, и для мужчин. Сюда же можно положить и бумаги, которые понадобятся для работы.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

21.08.2019 korolyanka 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta