Будьте счастливы уже сегодня!

Будьте счастливы уже сегодня!

Если вы стали задумываться над тем, что в вашей жизни не хватает любви, пора изменить свою жизнь. Любовь приходит тогда, когда ее не ждешь. А когда ее сильно ждешь, тогда она не приходит вообще! Это конечно, не правда, но так многие говорят! Получается, что для того, чтобы стать счастливым человеком, не стоит ждать от судьбы встречи со своей второй половинкой, нужно просто жить и радоваться каждому дню.
Но как же радоваться каждому дню, когда ты понимаешь, что и сегодня твой принц направился к другой принцессе? Как же найти радость в жизни, когда ваши отношения не складываются? Ответ прост!

Любить или не любить

Когда в вашей жизни давно не появляются надежные мужчины, разочарование приходит само собой. Годы одиночества берут свое, и со временем вы понимаете, что ждать уже бессмысленно, поэтому живете, так как у вас это получается: без мужчины своей мечты. Со временем разочарование только нарастает и приходит осознание того, что в этом мире вы никому не нужны. Из года в год, вы понимаете, что ничего уже не изменится и вашей жизни не появится долгожданный претендент на руку и сердце. Но так ли все плохо в вашей жизни? Думаю, нет!
Многие женщины скрываются за маской одиночества, не желая признавать того, что мечтают о любви. Мимолетные романы не приносят удовлетворения. А настоящие чувства не спешат посетить ваше «холодное» сердце. Кто же не мечтает о семейной идиллии, детях бегающих по дому с голыми пятками, о семейных вечерах у костра, о бокале вина в своих руках и улыбке любимого человека.
Об этом мечтают все, кто достиг возраста «я хочу замуж». Но сказать себе правду может не каждая женщина, одни боятся показаться слабыми и беззащитными. Ведь проще сказать, что не хочется иметь семью, чем признаться, что у вас не получается создать то долгожданное, семейное счастье.

Любовь нужна всем

Кто-то ждет любви долгие годы и не разочаровывается в процессе ожидания, а кто-то готов сдаться после некоторых неудачных попыток создать отношения. Без любви человек не полноценный, и это факт. Так как же обрести свое заветное счастье и «семейный» покой.
Любить и быть любимой, вот что необходимо сделать в первую очередь. На самом деле, жизнь не сложна, и если вы будете самой собой, то вы облегчите свое существование в этом мире. Не стоит строить из себя стерву, если вы такой не являетесь. Не стоит проявлять эгоизм, если его нет в вашей натуре. Будьте самой собой: легкой, прекрасной, доброй, настоящей. Такой, какой видят вас родные и близкие. Меньше фальши, больше натуральности!

Если вы наоборот «скверная» натура, значит, не стоит меняться. Долгожданный кандидат на руку и сердце обязательно оценит ваш знойный темперамент по достоинству. Каждый человек индивидуален, в мире больше нет, такого как вы. Поэтому не стоит играть в игры, не стоит играть роль того персонажа, которым вы не являетесь на самом деле. Будьте тем индивидуумом, которым вы просыпаетесь утром и которым вы ложитесь вечером. Будьте той женщиной, которая любит или не любит животных. Будьте той особой, которая недовольна всем и всегда. Только искренность поможет вам встретить того человека, которого жаждет ваша душа и сердце.

Игры, в которые играют люди

Не стоит сочинять сценарии своей жизни, и придумывать для себя и вашего любимого новые роли. Устали от отношений – разорвите их. Надоело быть «рабой» отношений – вычеркните их из вашей жизни. Если вас разлюбили – отпустите, ваше счастье еще впереди. Не стоит держать рядом человека, с которым вы давно уже не счастливы. Если стали неуверенные в себе – поднимите свою самооценку. Если придираетесь по пустякам к любимому и постоянно его контролируете – найдите себе занятие по душе, у вас станет меньше времени на всякие глупости. Все в этом мире очень просто, не стоит усложнять жизнь себе и людям.

Многие утверждают, что жизнь — трудная штука. На самом деле в нашей жизни все предельно просто: любишь — люби, ждешь — жди, прощаешь — прощай дальше. Если вы давно уже понимаете, что ваши отношения изжили себя, дайте шанс новым отношениям появится в вашей жизни. Не держитесь за прошлое, не гонитесь за будущим. Настоящее – это то, что вам нужно. Стройте свою жизнь здесь и сейчас, будьте счастливы сегодня. Сделайте свою жизнь такой, о какой всегда мечтали. Найдите мотивацию и преодолевайте преграды, только так вы не потеряете себя и обретете долгожданное счастье. Ведь награда всегда находит своих победителей!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

24.04.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta