Adobe Flash Player прекратил работу

Adobe Flash Player прекратил работу

Компания Adobe прекратила поддержку Flash Player 31 декабря 2020 года. Для Flash не будет обновлений, пользователи не смогут загружать старые версии напрямую с Adobe. Компания Adobe прекратила поддержку Flash Player, программное обеспечение недоступно для загрузки с 31 декабря 2020 года. Об этом пишет How-To Geek.

Adobe начнет блокировать запуск Flash-контента с 12 января 2021 года. Компания рекомендует полностью удалить Flash из соображений безопасности. Для Flash не будет обновлений, пользователи не смогут загружать старые версии напрямую с Adobe.

"Веб-плагин, который сейчас не поддерживается, запомнится золотой эрой анимированных интернет-мемов и бесконечными проблемами безопасности, которые в конечном итоге привели к его исчезновению", – пишет издание.

Версии Flash, связанные с Google Chrome, будут удалены. Это изменение не повлияет на пользователей, так как большинство сайтов перестали использовать Flash в пользу современных браузерных технологий.

Flash Player был создан в 1996 году, он выходил за рамки воспроизведения видео, помогая воплощать идеи в формате мультимедиа.

Adobe Flash Player неоднократно подвергался критике за большое количество уязвимостей в коде продукта.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/adobe-flash-player-prekratil-rabotu-1533944.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.01.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta