Выбор блузки: о чем нужно знать

Выбор блузки: о чем нужно знать

Проблем с гардеробом у современной женщины быть не может. Представленный в магазинах ассортимент позволит любой моднице выбрать то, что придется по душе. Выбор блузки также не станет проблемой. Сегодня женские блузки оптом или в розницу можно купить где угодно: от мегаполисов до небольших городов.

Женские блузки во все времена являлись прекрасным одеянием. Они «умеют» скрывать все недостатки фигуры и показывать ее достоинства. Конечно же, любой девушке и женщине подойдет этот предмет гардероба, так как правильно подобранная блузка придаст женскому полу шик и элегантность.

Выбор по типу фигуры Чтобы вещь действительно вас порадовала, стоит придерживаться некоторых правил, которые для каждой фигуры свои.

1. «Трапеция».
Для женщин с таким типом фигуры подходят светлые варианты. Модели насыщенных оттенков здесь не уместны, зато привлекательно будут выглядеть приталенные блузки.

2. «Треугольник». Дамам этой категории подойдут блузки с открытыми плечами и спокойной расцветки. Не стоит выбирать вещь, имеющую узоры и геометрические фигуры больших размеров.

3.«Прямоугольник». Такие девушки имеют приблизительно одинаковый объем талии, бедер и плеч. Здесь лучшим решением станут блузки, которые оснащены завышенной талией, квадратным вырезом, драпировкой или чем-то подобным. Подчеркнуть талию, можно посредством аппликаций, принтов, рюши. Кроме этого, отлично будет выглядеть блузка, подпоясанная ремнем.

4. «Песочные часы». Женщины, имеющие такой склад, является самыми удачливыми, ведь их бедра и плечи имеют почти равный объем. Подбирать вещь этим девушкам — сущий пустяк, ведь одеяние, которое будет выделять все изгибы тела, легко подыскать в любом магазине. Кроме этого, особенных ограничений для одежды подобного типа, у таких женщин просто нет.

5. «Груша». Чтобы хорошо выглядеть с таким телосложением, девушкам стоит подбирать варианты, которые будут подчеркивать и немного увеличивать верхнюю часть туловища. Поэтому, приобретают модели с накладными карманами, а также варианты в виде бюстье. Выбирая блузку, помните, что она может иметь не только традиционные белые и черные оттенки, а еще и яркую гамму.

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta