Женская измена - одна из причин.

Женская измена - одна из причин.

Очень часто замужние девушки испытывают чувство неудовлетворённости в браке. Зачастую это происходит от того что женщина, прожив определённое количество лет со своим супругом перестаёт чувствовать на себе его внимание. На карьеру и семью женщины тратят все время, а тот, что когда то был любимым и желанным стал казаться ей таким чужим и неидеальным.

Встречая на своём пути поклонника, она с радостью ловит на себе восхищённый взгляд не оттого что она этого ждала а потому что очень устала, устала от безразличия. Женское начало взяло верх над ней, и этот любовный роман стал спасеньем от рутины, от скучного мужа. Но продолжение у таких романов бывает очень редко так как проходит месяц или два, влюблённость уходит, а чувство вины и долга перед своей семьёй берут верх. Новый возлюбленный оказывается не таким уж идеальным, как при первой встрече, да и из памяти не сотрешь того человека, что когда то вёл её под венец. В такие моменты женщина начинает переосмысливать свою жизнь. Быть может она пошла на поводу похоти и недостаточно сделала для того, что бы привлечь интерес мужа. Тогда получается,  всё было зря, и удастся ли спасти развалившийся брак и собрать по осколкам былую любовь.

Прежде чем совершать такого рода поступки стоит оглянуться назад и поставить на чашу весов всё то, что тебе дорого.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta