Вышел трейлер диснеевского фэнтези

Вышел трейлер диснеевского фэнтези "Артемис Фаул" с новой датой премьеры

В сети появился новый трейлер приключенческого фильма "Артемис Фаул" от Disney с обновленной датой премьеры. Картина не выйдет в кинотеатрах, а будет представлена на стриминговой платформе Disney+ 12 июня.

Изначально картина должна была выйти в украинский прокат 28 мая (дублированный трейлер), но дату проката перенесли из-за пандемии коронавируса. Теперь же Disney просто покажет ее эксклюзивно на стриминге.

В фильме снимались Хонг Чау, Нонсо Анози, Джош Гад, Джуди Денч. Режиссером выступил Кеннет Брана ("Убийство в "Восточном экспрессе"). 

Он рассказывает о 12-летнем мальчике по имени Артемис Фаул, который является потомком легендарной семьи преступников. В свои юные годы он уже достиг того уровня воровского мастерства, который позволяет ему с легкостью обманывать взрослых. Случайно он узнает о существовании целого мира глубоко в недрах земли, населенного эльфами, гномами и другими сказочными существами. Артемис украл у гномов золото, и теперь его ищут как в подземном мире, так и на поверхности.

Картина снята по мотивам одноименной серии фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера. Это произведение вошло в топ-30 детских книг по версии журнала The Independent.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.04.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta