Выбирайте лучший стеклопакет для своего будущего окна

Выбирайте лучший стеклопакет для своего будущего окна

Окна-ПВХ уже давно вошли в нашу жизнь, уверенно вытеснив деревянные оконные рамы. На замену обычному стеклу пришли сложные инженерные решения в виде стеклопакетов. Многослойные конструкции, состоящие из толстых стекол, между которыми расположены абсолютно герметичные камеры, перед обычными стеклами имеют массу преимуществ, особенно по эксплуатационным характеристикам. Профессионально смонтированное и правильно отрегулированное ПВХ-окно надежно защитит от сквозняков, холода влаги, уличного шума.
 

Стеклопакеты занимают до 85% площади окна, поэтому к ним предъявляются особые требования по функциональности. Компания «Люкс окна» предлагает подобрать для будущего окна стеклопакет, цена которого вполне доступная. Здесь представлена исключительно оригинальная и высококачественная продукция известных брендов по самым доступным ценам в Украине.
 

Стеклопакет на любой вкус и под любые требования

Если вы решили установить «теплое» окно вам подойдет двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим и мультифункциональным стеклом. Если же вы планируете замену окон в нежилом помещении, где поддержание необходимого микроклимата не столь важно, купите однокамерный стеклопакет со стандартным стеклом или же замените стекло глухой термопанелью.


Выбирайте лучший стеклопакет для своего будущего окна
 

«Люкс окна» предлагает различные варианты стеклопакетов, способных украсить и оригинально дополнить дизайн экстерьера и интерьера вашего жилища или офиса:
 

  • Рефлекторное стекло с зеркальным эффектом придаст оконной конструкции уникальный внешний вид, защитит от посторонних глаз;
  • Декоративное стекло поможет воплотить самые смелые дизайнерские решения;
  • Стеклопакет декорированный шпросами – специальными планками, расположенными в одной из камер, они могут быть разной формы, толщины, любых цветов и оттенков.


Чем больше будет камер в стеклопакет, тем выше будет звукоизоляция окна. Самым эффективным вариантом защиты от постороннего шума будет стеклопакет с толщиной стекла 6мм, а также стекло триплекс, состоящее из нескольких слоев, разделенных между собой специальной пленкой.
 

Уменьшить риск несанкционированного проникновения в помещение через окно поможет армированная защитная пленка, установленная на стеклопакете. Даже при очень сильном ударе она предотвращает разбивание стекла и удерживает на себе осколки, препятствуя проникновению в помещение.
 

Оставьте заявку на сайте или по телефону и закажите лучшие окна-ПВХ в компании «Люкс окна»!
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.02.2020 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta