Выбираем свадебное платье

Выбираем свадебное платье

Приближается самое торжественное событие в жизни – свадьба. Подготовка к ней обычно отнимает много времени, однако наибольшее число хлопот доставляет выбор наряда. Чтобы упростить процесс, просмотрите ассортимент салона «В белом». Здесь представлены свадебные платья в СПб на любой вкус и цену.
Выбираем свадебное платье

Как выбрать платье для свадьбы


Большинство девушек идут в бутик, уже имея на примете определенную модель платья. Но есть некоторые нюансы, которые следует учесть, чтобы образ получился гармоничным и стильным:
 
  1. Сезон. Летом уместны легкие ткани, нежное кружево. Невеста может облачиться в наряд с открытой спиной и плечами, короткими рукавами. Шифон и атлас подходят для весны, осенью лучше купить свадебное платье из тафты или плотного кружева. Для зимы оптимальный вариант – шелк или атлас с кружевными рукавами и шубка или пальто.
     
  2. Стиль торжества. Для классики характерны пышная юбка или А-силуэт. Морская тематика требует «русалку» (рыбку) или ампир. Стиль под названием бохо – это свободный крой, вышивка, кружева, шнуровка. Поклонницы ретро с удовольствием наденут короткое платье с кружевом или пышной юбкой.
     
  3. Тип фигуры. Девушки с широкими плечами и узкими бедрами будут великолепны в моделях с пышной юбкой, заниженной талией или очень длинных платьях. Обладательницам силуэта «песочные часы» можно облачиться в «русалку». Невестам с узкими плечами и широкими бедрами стоит обратить внимание на квадратный вырез декольте, юбку-плиссе или с клиньями. Тем, у кого широкая талия и узкие бедра, рекомендуется остановить выбор на трапециевидном изделии или ампире.
     
  4. Оттенок. Цветовая гамма полностью зависит от предпочтений невесты и времени года. Летом и весной отлично смотрится белый цвет, осенью – айвори, зимняя пора идеальна для насыщенных оттенков бордо, лилового и индиго.
     
  5. Возраст. Девушки до 25 лет могут позволить себе практически все фасоны, даже самые смелые, например, «русалку», с открытой спиной, короткие. Невест постарше украсят наряды на манер греческих или платья-футляры.
Выбираем свадебное платье

Что сейчас в моде?


Наиболее востребованы свадебные наряды в стиле ампир, «русалка», трансформер, А-силуэт, «в пол», со шлейфом. Меньшей популярностью пользуются классические модели с корсетом и пышным низом. На последнем месте в рейтинге модных свадебных платьев – закрытые (пуританские). Если вы все еще в сомнениях, консультанты салона «В белом» помогут вам сделать правильный выбор.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

21.02.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta