Выбираем юбку-миди

Выбираем юбку-миди

Хотелось бы сегодня остановиться на вопросе выбора юбок для женщин элегантного возраста. Ведь достигнув определенных лет носить короткие юбки или зауженные джинсы вряд ли будет показателем хорошего вкуса владелицы.
Хотите быть женственной? - рассмотрите такой вариант, как миди-юбка. Она всегда актуальна и способна украсить любую фигуру. Кстати, и создать с ее помощью можно любой образ. Рассмотрим наиболее востребованные юбки стиля миди.

Пышная юбка

Возможно, вы обратили внимание, что по подиуму прошлого года фигурировали модели в юбках клёш, колокол, полусолнце, солнце. Все это позволило говорить, что пышная юбка стиля миди будет популярна и в последующие сезоны. И если вы следите за модой, вам просто необходимо обзавестись такой юбкой. Кстати нужно заметить, что она идет практически каждой женщине. 

Эту модель можно назвать бесспорным хитом, если ее носить с "правильной" обувью. Универсальным сочетанием с пышной юбкой являются туфли лодочки. Если у вас есть желание добавить в образ немного наивности, наденьте туфли в стиле Мэри Джейн, носок которых округлен и ремешком в виде перепонки, оборачивающий щиколотку. Такая модель, к тому же, подчеркивает изящество лодыжки. Не бойтесь, что модели без каблука визуально укоротят ногу, балетки очень хорошо смотрятся с пышной миди-юбкой. А ваш образ окажется нежным и милым. При правильном выборе длины юбки, с учетом вашего типа фигуры и ростом, ваши ноги будут смотреться удачно. Визуально их удлинит акцент на талии. Оригинальный образ позволит получить сочетание данного типа юбки с кроссовками, только обратите внимание на их цвет - он должен быть нежного, необычного для этой обуви цвета, и не забудьте о женственной небольшой сумочке. 

Юбка миди карандаш

Эту юбку выбирают те, для кого актуальным является деловой стиль. Эту юбку можно носить с тонким джемпером или водолазкой. И носить верх можно или в заправленном состоянии или навыпуск, при этом не забыв дополнить ремнем. 
Хитовое решение: юбка миди карандаш в сочетании со свитером "оверсайз" надетым навыпуск. Вы получите модный ансамбль, хотя и в несколько расслабленном стиле.

Полупрозрачная миди-юбка

Вы наверняка будете замечены в этой юбке, и окружающие будут знать, что вы очень хорошо осведомлены в актуальных тенденциях современной моды. Вы не будете смотреться вульгарно и не скромно, благодаря "правильной" длине такой юбки, и она вполне сможет вписаться в повседневный гардероб, несмотря на соблазнительный вид, который она дарит. Кстати, эту юбку не обязательно надевать исключительно на свидания. Вы с подругой запланировали шопинг или посиделки в кафе, наденьте полупрозрачную миди юбку с весьма неожиданным верхом - рубашкой из джинсовой ткани и обувью на плоской подошве. Ваш внешний вид точно будет оценен. 
Очень интересным решением будет сочетание этого соблазнительного великолепие с кардиганом любого варианта. Гламурный шик создаст длинный кардиган, который можно не застегивать, а укороченный - наденьте с ремнем.

Юбка миди плиссе 

Уже много сезонов эта юбка остается актуальной. Это модель, как никакая, будет вписываться в гардероб  женщины элегантного возраста.  Особенно, если это будут юбки однотонные: тона сливочный, молочный, беж,  нюдовый оттенки. Те, кто помоложе, могут надеть юбку миди плиссе с модным на сегодняшний день цветочным рисунком. Такой принт добавит яркости и заряд цвета даже в ежедневный наряд, который может наскучить из-за своей повседневности. Прежде всего стоит носить такую юбку с однотонным верхом. Как только вы привыкнете к такой яркости, выбирайте рисуй посмелее, например абстрактный принт .
Юбка плиссе длиной миди подойдет женщинам с любой фигурой, если вы акцентируете и подчеркнете талию. Если день прохладный, юбка миди плиссе хорошо смотрится с объемными жакетами, в теплые дни - с блузками без рукавов, в заправленном виде.

Юбка миди с разрезом

Это еще одна модель, которую могут позволить себе зрелые женщины, однако, которым хочется найди что-то более провокационное. Это те юбки, в крое которых предусмотрен асимметричный разрез практически от бедра. Такая юбка не только будет удобна при ношении, но и способствует тому, что внешне вы будете выглядеть сексуально, но не агрессивно.

Если у вас есть желание добавить немного уличности своему образу, такая юбка очень хорошо комбинируется с повседневным верхом, например простой блузкой или рубашкой .

Кожаная юбка

Еще один способ добавить женственности в образ - это кожаная миди юбка.  Она придаст вашему внешнему виду немного пикантности. Особенно это актуально, если с ней будут скомбинированы и другие предметы гардероба, выполненные из кожи, например, куртка или жилет.

Кожаная юбка миди сочетается с любыми элегантными вещами. Примером может служить кружевная блузка, которая придаст вам загадочности и внесет сладкие нотки в байкерский образ в целом.

Так как же мы будем носить юбку стиля миди?

Прежде повторим, что эта весьма сексуальная деталь гардероба. Она позволяет сделать акцент на одну из самых изящных частей тела женщины - лодыжки. Главное обращайте внимание на то, чтобы подол юбки не находился на уровне полной части ноги.
Если хотите прибавить визуально себе рост, носите юбку миди в комбинации с туфлями с острым носком. Лучше, если это будут лодочки бежевого цвета. Такой прием позволит создать практически бесконечные ноги.

Есть женщины, у которых нет талии или они не могут похвастаться ее изяществом. Поэтому обращайте внимание на то, чтобы она не было спрятана за пышностью юбки и свободным верхом. Надевайте с юбкой миди короткие джемперы или рубашки которые заправляются за пояс юбки. Также можно носить многослойные комплекты, надевайте куртки или распахнутые рубашки.

Миди юбка считается золотой серединой между макси и мини. Если вы идеально подберете длину, вам будет не сложно приобрести дополнительные сантиметры роста. Поэтому  стоит обратить внимание на этот предмет гардероба миниатюрным девушкам.
Холодное время года юбка-миди нужно носить плащами или пальто  такой же длины или жакеты да середины бедра.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

13.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta