Vodafone начал подключать своим абонентам бесплатные пакеты

Vodafone начал подключать своим абонентам бесплатные пакеты

После начала боевых действий многие украинцы были вынуждены выехать за рубеж. Они пытались спастись от войны в сопредельных европейских государствах. После введения в стране военного положения работающие на украинском рынке мобильные операторы начали предоставлять своим клиентам скидки, а также упразднять плату за отдельные услуги.

Подробности

Компания Vodafone сделала безвозмездным роуминг для своих абонентов в 27 европейских государствах. В рамках тарифного предложения «Доступный роуминг» находящиеся за рубежом клиенты Vodafone могут рассчитывать на следующие услуги:
  • 10 ГБ трафика.
  • 50 минут разговоров с абонентами сторонних операторов.
  • 250 минут внутрисетевых разговоров.
  • 100 SMS.
Предложение актуально для Греции, Чехии, Великобритании, Бельгии, Дании, Болгарии, Германии, Румынии, Литвы, Австрии, Нидерландов, Латвии, Ирландии, Испании, Норвегии, Франции, Словакии, Польши, Швеции, Турции, Венгрии, Португалии, Эстонии, Финляндии, Италии и Хорватии. Услуга может быть подключена один раз в месяц.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

22.04.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta