Вечерняя зима. Как выбрать наряд

Вечерняя зима. Как выбрать наряд

Зима – сезон богатый на события и праздники, и надо мудро планировать ожидаемые и импровизированные события. Роскошные меха и сияние стразов, высокие каблуки и броские украшения, прозрачный шелк и бархат, блестящий атлас и мерцающая парча, глубокие декольте, открывающие шею и плечи, – то, что нужно зимой. Отделанные стеклярусом, усыпанные пайетками или поблескивающие люрексом детали превращают вас в загадку, которую хочется разгадать.

Если у вас совсем мало времени, чтобы выбрать вечернее платье или вы находитесь в панике из-за того, что никак не можете определиться, остановите свой выбор на маленьком черном платье и поверьте – вы не прогадаете.

Это платье выглядит крайне оригинально, если оно без рукавов и к нему подобраны плотные колготки модного цвета, и сексуально, если руки прикрыты, а чулки подобраны телесного цвета. Когда кругом все утепляются, «голые ноги» выглядят невероятно соблазнительно. Подбирая соответствующую обувь и украшения, вы каждый раз будете ощущать себя по-новому и радовать всех свежим решением вечернего наряда. Классические аксессуары: жемчуг, бриллианты и черные босоножки – вездесущие спутники маленького черного платья.

Если выбор пал на платье яркого цвета, то пусть его оттенок будет благородным.

Яркое вечернее платье совсем не означает полное отсутствие аксессуаров. Более того, аксессуары к такому платью могут быть не менее яркими, но при этом пусть они будут простыми.

Будьте осторожны при выборе блестящего платья – не переборщите с блеском, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно. Ориентируйтесь на изящные силуэты и легкие однотонные материалы. Будьте готовы к тому, что придется уменьшить количество надетых украшений или вовсе отказаться от них.

С выбором обуви на выход все просто. Каблук может быть высоким, средним или низким, хотите – надевайте закрытые туфли, хотите – совсем открытые босоножки.

Обязательно только одно: обувь должна быть откровенно нарядной.

Вечерние брюки, красивый вязаный свитер, роскошный палантин, бархатные балетки пригодятся на рождественских каникулах. Они обеспечат тепло и стиль.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.01.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta