В Египте запустили онлайн путешествие по гробницам, прогулка не вставая с дивана

В Египте запустили онлайн путешествие по гробницам, прогулка не вставая с дивана

Прогуляться по гробницам может каждый желающий. В Египте запустили бесплатные онлайн-путешествия по гробницам и другим достопримечательностям. Таким образом пользователи сети смогут путешествовать по Египту, хоть и виртуально. Возможно, это позитивно повлияет на туризм в этой стране.

Ссылки на туры министерство публикует в социальных сетях, дополняя их хештегами #StayHome. Отличный сервис, который поможет спастись от скуки миллионам, котоыре сидят дома во время карантина.

Виртуальные туры представляют собой 3D-модели помещений, составленные из множества снимков. Посматривать гробницы можно так же, как улицы на картах Google. Гробницы достаточно большие, так что такое путешествие может немного затянуться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты составили список 10 лучших смартфонов начала 2020 года. Конечно же, среди них огромное количество китайских гаджетов, и это не удивительно. Кстати, игровой смартфон с мощный процессором Xiaomi Black Shark 3 тоже попал в топ.

Как сообщал Знай.ua, компания Google воскресит забытые древние языки. Компания разработала сервис на основе искусственного интеллекта, который сможет создать “недостающие звенья” в изучении древних языков.

Также Знай.ua сообщал, что компания BMW готовит к выходу новые кроссоверы X8 и X8M. Среди прочего, они будут конкурентами кроссоверами от Aston Martin и Lamborghini.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.04.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta