Упражнение укрепляет квадрицепсы, мышцы ягодиц, икр и задней поверхности бедер

Упражнение укрепляет квадрицепсы, мышцы ягодиц, икр и задней поверхности бедер

Исходное положение: возьмите гантели (вес от 2 до 5 килограммов, в зависимости от вашего уровня подготовки), встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Прижмите фитбол спиной к стене и сделайте несколько шагов вперед.

Из этого положения выполните приседание до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу. Усилием ягодиц вернитесь в исходное положение.

Внимание: плотно прижимайте мяч спиной к стене, тогда у вас не возникнет ощущения, что вы можете упасть назад.

На начальном этапе начните с 1–2 сетов по 12 повторов в каждом. По мере развития мышечной силы добавьте 3 сет и увеличьте количество повторов до 15. Затем увеличьте вес гантелей до 7 килограммов. Обязательно отдыхайте между сетами 30 секунд – 1 минуту.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

30.03.2020 enr091 1
Добавил: ЛенаБум Дата: (23.07.2022 19:17)
+0-
Бывают упражнения хорошие, но сил выполнять просто нет....как правило такое возникает при нехватке витамина Д. Я принимаю эваларовский витамин Д3 2000ме+ К2 в жевательных таблетках на регулярной основе.... вкусно, полезно и подходящая дозировка. Купить можно легко в интернет-магазине фитомаркет. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta