Три условия, которые необходимо соблюсти мастеру

Три условия, которые необходимо соблюсти мастеру

Условие 1. До этих людей должно быть легко достучаться. Это очень важный критерий при выборе сферы. Если его не учесть, усилия могут быть тщетны. В правильно выбранной сфере должны существовать объединения, где собираются увлеченные люди. Именно там можно будет дать рекламу, предложить свои услуги, заинтересовать их. Это будет точечная, умная, работающая, эффективная, а главное, ненавязчивая реклама. Ведь она предлагает этим людям именно то, что им нужно, что они ищут и пытаются сотворить сами.

Ищите:

• группы в социальных сетях;

• форумы, блоги и сообщества;

• тематические газеты и журналы;

• клубы по интересам;

• магазины для этих людей.

Во всех этих местах вы можете дать рекламу и рассказать людям о том, что вы им предлагаете.

Условие 2. Сфера должна быть вам интересна.Работайте только с теми, кто вам приятен. Один мастер с радостью будет творить для музыкантов: предложит одежду для выступлений, аксессуары, оформление стен ночных клубов, сувениры с символикой музыкантов. А другой не переносит современную музыку и ночные клубы.

Кто-то с удовольствием будет вязать одежду для животных, а кому-то это категорически не нравится.

Условие 3. Сфера должна быть позитивной. В таком случае общение с заказчиками будет приносить вам не только деньги, но и радость, и удовольствие.

Например, похороны – солидная статья расходов и денежная сфера, но вряд ли вам захочется постоянно иметь дело с убитыми горем, растерянными и озабоченными людьми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.06.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta