Свитшот в гардеробе: с чем носить?

Свитшот в гардеробе: с чем носить?

Гардероб современной модницы отличается не только стильными вещами, но еще и определенным удобством. Как правило, сегодняшние девушки стремятся иметь вещи практичные, комфортные и одновременно модные.

Именно к такой одежде относится свитшот, который является разновидностью свитера. К его характерным особенностям относится свободный крой, круглый вырез горловины и наличие резинки по низу изделия и на рукавах. Но чтобы свитшот удачно «вписался» в образ, нужно знать, с чем его надеть.


Брюки, легинсы, джинсы


Темные брюки скини великолепно сочетаются со светлыми моделями. Такой комфортный наряд удачно подчеркивает стройность ног. Что касается джинсов – стоит отдать предпочтение джинсам-бойфредам: низ брюк можно немного закатать и обнажить красивые щиколотки. Высокий каблук или танкетка добавят образу элегантности.


Юбки


Для стройных девушек, конечно же, подойдет мини-юбка. Хрупкость и утонченность фигуры станут еще более выразительнее на фоне объемного свитшота. При этом юбка может быть любой: узкой, пышной – выбирайте по вкусу.

Не менее интересно смотрится сочетание юбка-миди плюс свитшот. Из обуви можно выбрать лодочки, ботильоны, летом – легкие босоножки.

Особенно женственно и креативно смотрятся со свитшотами длинные юбки в пол. Например, контраст толстого теплого верха и легкой струящейся юбки придаст образу особой изюминки. А соединив объемный свитшот с юбкой-карандаш, вы получите комфортный деловой наряд.


Шорты


Они могут быть совершенно любые: удлиненные, короткие, деловые твидовые или гламурные кружевные. Для любого случая (для повседневности, торжественного наряда) – любимый свитшот выручит всегда.


Жилет


Если требуется образ в спортивном стиле, наденьте поверх удобный жилет, какой вы больше любите – кожаный, джинсовый, меховой. А если на улице холодно, можете подключить еще куртку, теплое пальто или парку.

Как видим, свитшот – просто незаменимая вещь в гардеробе. Приобретя несколько моделей различных расцветок, вы всегда сможете создать свой неповторимый образ.
Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sovetok

01.11.2021 evjenyikrichvalyvshi 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta