Сто человек не могут ошибаться – собираем отзывы покупателей

Сто человек не могут ошибаться – собираем отзывы покупателей

Собирайте отзывы, потому что это социальное доказательство востребованности мастера. Большое их количество убеждает нового покупателя в том, что обратиться именно к этому мастеру – правильное решение, ведь сто человек не могут ошибаться.

Имейте в виду: просто так, если все хорошо, покупатель оставлять отзывы не любит – нужно напрягаться, придумывать. Зато если он недоволен, будьте уверены – негативный отзыв вы точно получите. Поэтому на каждый негативный отзыв мы должны иметь десять позитивных.

Как стимулировать людей оставлять вам отзывы?

Добавьте после каждого оповещения об отправке заказа фразу: «Буду благодарна за отзыв, который поможет новым покупателям принять верное решение о покупке».

Проведите лотерею с призом для таких клиентов.

Предложите каждому оставившему отзыв скидку на следующую (не текущую) покупку. Вы ничего не теряете в деньгах, зато получаете от всех откликнувшихся новый заказ.

Как увеличить число своих подписчиков?

Проводите выгодные акции с очень коротким сроком действия. Тогда не успевшие на текущую акцию будут добавлять ваш магазин к себе в круг, чтобы не пропустить следующие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.05.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta