Ставки Дота 2: все особенности игры и ставок на ее матчи

Ставки Дота 2: все особенности игры и ставок на ее матчи

Dota 2 – одна из самых востребованных игр в онлайн-сервисе Steam, а также одна из самых популярных киберспортивных дисциплин, ведь ставки на Dota 2 принимаются во множестве букмекерских контор. Ниже описана основная информация об особенностях ставок по этой дисциплине. А делать ставки дота 2 предлагает множество БК.
 

Правила игры


Прежде, чем делать ставки на Dota 2, следует досконально изучить правила игры, дабы знать все аспекты и нюансы игрового процесса. Правила в этой игре достаточно простые, их усвоение легко дается даже новичкам:
 
  • В отличие от многих других дисциплин киберспорта, в этой игре имеется всего одна карта, на которой и происходят все действия. На ней сражаются две команды, в каждой из которых состоит по пять человек.
  • В игре есть более сотни доступных персонажей, один персонаж может достаться только одному конкретному игроку.
  • Основной задачей каждой из команд является разрушение главного трона противника, после которого и определяется победитель схватки. Однако сделать это в самом начале игры невозможно, поэтому этой цели предшествует множество более мелких, а именно поднятие уровня, покупка инвентаря для улучшения характеристик, прокачка способностей и другое.
  • Помимо главного трона, на карте находится множество других строений, некоторые из них также могут атаковать игроков. Уничтожать их необходимо постепенно, поэтому прежде, чем разрушить трон, нужно уничтожить все предшествующие ему башни и казармы.
  • Заработок золота, что является основной и единственной валютой в игре, осуществляется путем убийства крипов, других игроков, разрушения вражеский строений и в небольшом количестве в пассивном режиме.
 

Турниры


Так как Dota 2 является очень популярной и известной игрой, по ней проводится множество турниров. Турниры представляют собой соревнование профессиональных команд с опытными игроками. Есть две основные разновидности турниров – «Мажоры» и «Мейджоры». Первые являются более крупными и значимыми, а значит обладают большим призовым фондом. Попасть на них достаточно трудно. Призовой фонд турниров второй категории меньше, а поэтому порог для участия в них более низок.
Ставки Дота 2: все особенности игры и ставок на ее матчи

Виды ставок


Ставки на Dota 2 бывают различных разновидностей. Беттинг на данную дисциплину бывает всего двух видов – ставки реальными деньгами и ставки вещами. Основные виды ставок:
 
  • Исход (победа одной из команд).
  • «Первая кровь».
  • Убийство Рошана.
  • Продолжительность матча и другое.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

17.01.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta