Способы очищения глаз

Способы очищения глаз

Дыханием. Сделать глубокий вдох, задержать дыхание. Согнуться в талии и склонить голову к земле, сгибая колени так, чтобы голова оказалась ниже сердца. Кровь, снабженная кислородом, который вы вдохнули, будет вымывать яды, накопившиеся в глазах. В согнутом положении оставаться до счета «пять».

Свеклой. Пропустить через мясорубку промытые листья свеклы и подорожника большого. Взять равные количества подготовленных компонентов, перемешать и приложить на льняной салфетке к глазам. Спокойно полежать некоторое время, чтобы соки растений успели проникнуть к воспаленным местам. Процедуру повторять ежедневно до наступления улучшения. Можно использовать только свекольную ботву.

Светом Луны и Солнца. Чтобы сохранить глаза и зрение в порядке до глубокой старости, восточная медицина рекомендует широко открытыми глазами смотреть на Луну и на Солнце на восходе и на закате. Продолжительность сеанса – 1–2 мин, но постепенно время доводят до 10 мин (пока на глазах не появятся слезы). Если при этом возникает боль в глазах, смотреть надо не прямо на Солнце, а в его направлении.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.01.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta