Sony распродаёт лучшие игры для PlayStation 4 за бесценок – скидки до 77%

Sony распродаёт лучшие игры для PlayStation 4 за бесценок – скидки до 77%

В последнее время мировая популярность игровых приставок заметно снижается, и тому есть много причин. В связи с этим Sony поступила вполне логично – объявила о сногсшибательной распродаже. Теперь практически каждый заинтересованный может приобрести популярнейшие игры на PlayStation 4 всего за 33% от обычной стоимости – это неслыханно выгодно. К примеру, по предельно заниженному прайсу можно купить Red Dead Redemption 2 за 1349 грн и Grand Theft Auto V за 499 грн от легендарных Rockstar Games.

Между прочим, японцы устроили в онлайн-магазине PS Store не одну умопомрачительную распродажу, а сразу две, первая из которых «Предложение на выходные», а вторая – «Предложение недели». Эти щедрые предложения открывают доступ к 100 всеми любимых игр для приставки Плейстейшн 4, продающихся за бесценок, а точнее – к их цифровым копиям. Поразительнее всего подешевели следующие проекты: EA SPORTS UFC 3 скидка 68%, FIFA 19 скидка 56%, Battlefield V скидка 52%, Battlefield 1 скидка 62%, Unravel Two скидка 60% и Mirror's Edge Catalyst скидка 75%.

С гигантскими скидками, достигающими 77%, цены действительно стали такими скромными, что скромнее и не придумаешь. И за эти деньги Сони распродаёт лицензионные копии, в которые можно будет поиграть в любой момент. Стоит отметить, что все покупки из PS Store привязываются к учётной записи PlayStation ID, поэтому ни о каких частных перепродажах временно уценённых игр не идёт и речи. А также запрещено бесплатно давать их кому-либо, даже мамам, папам, жёнам и мужьям – иначе Sony вас заблокирует.

Оплачивать покупки в рамках этих горящих акций можно банковскими картами или электронными кошельками – какими именно, зависит от места вашего проживания. Помните, что после приобретения игры на цифровом носителе, её нужно непременно скачать на Sony PlayStation 4. Игра может весить сотню гигабайт и скачиваться будет сутками, а то и вовсе не поместится в память приставки, поскольку базовая версия Четвёрки укомплектована накопителем всего в 500 Гб.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta