Штучный паркет – основа успешного ремонта

Штучный паркет – основа успешного ремонта

В преддверии ремонта становится вопрос о выборе наиболее качественного напольного покрытия. Особое внимания необходимо уделить штучному паркету. Каждый покупатель должен помнить очевидные истины правильного выбора: действительно надежный материал будет иметь высшую стоимость, но срок его службы полностью оправдает любые затраты.

Современные эксперты отводят штучному паркету высшие позиции по востребованности у покупателей. На современном рынке цена на штучный паркет радует своей доступностью. При такой выгоде покрытие просто потрясает своей экологической чистотой и безопасностью, высоким уровнем надежности и привлекательной внешней эстетикой в замысловатых дизайнерских воплощениях.

Штучный паркет – основа успешного ремонта

Преимущества штучного паркета


Среди современных предложений напольного покрытия штучный паркет качественно выделяется благодаря своей натуральной основе и высокому уровню долговечности. В отличии от массивной доски, штучный паркет имеет характерные технологии производства. Особенности изготовления влияют на технические параметры покрытия, однако это совершенно не приуменьшает качество, надежность и эстетичность изделий.

Оставляя свое доверие и симпатии штучному паркету, каждый покупатель получает ряд неоспоримых преимуществ:
 
  • трехслойную конструкцию для максимальной защиты пола от любого рода повреждений,
  • экологическую безопасность, безвредное защитное покрытие лицевого слоя,
  • хорошую энергоэффективность, достаточную толщину для удержания тепла,
  • современную обработку покрытия профессиональными антисептиками и анестетиками,
  • разнообразие стилевых воплощений для создания самобытного интерьера,
  • долгий срок службы,
  • упрощенный процесс монтажа,
  • необходимые гарантии качества,
  • легкость замены отдельных элементов без демонтажа всей площади пола.

Модерновые интернет-магазины предлагают своим клиентам большое количество моделей и марок именитых мировых производителей. Сопроводительная документация на товар позволит покупателям получить необходимые ответы на вопросы качества и долговечности. Специалисты-консультанты предоставят все интересующие данные по техническим характеристикам материала. Продавцы работают на свой авторитет, с заботой о клиентах. Они помогут сделать верный выбор без сомнений и недосказанности, чтобы добротный пол радовал своих хозяев многие десятилетия.

Штучный паркет – основа успешного ремонта
 
Компания «Дом паркета» осуществляет продажу деревянных напольных покрытий из материалов высокого качества в Москве. На сайте http://www.dom-parketa.ru/shtuchniy-parket/ представлен огромный ассортимент товаров для деревянных полов: штучный паркет, паркет французская елка, массивная доска, плинтус напольный и другие. Так же в компании «Дом паркета» Вы можете заказать услугу по укладке и реставрации напольных покрытий.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

18.02.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta