Сделано на совесть: пять самых надежных легковых автомобилей

Сделано на совесть: пять самых надежных легковых автомобилей

Не успели в Украине обсудить рейтинг лучших автомобилей в 2023 году по соотношению цены и качества, как появился новый среди моделей, доказавших свою надежность и долговечность. Об этом пишет "Апостроф" со ссылкой на mashyna.com.

Топ-5 автомобилей, которые долго служат без поломок:

1.Toyota Camry

Лидер среди самых надежных седанов, благодаря отличной репутации, долговечности и низкому уровню поломок. Качественный салон, понятная эргономики и высококачественные материалы дополняют реноме автомобиля.

2. Honda Accord

Accord тоже является одним из самых надежных седанов на мировом рынке. Accord предлагает отличную сборку, хороший двигатель и комфортное управление.

3. Mazda6

Mazda6 надежный и динамичный седан. С помощью технологий увеличения топливной экономичности и динамичности, автомобиль уверенно движется как по городу, так и по трассе.

4. Lexus ES

Lexus ES предлагает высокое качество материалов и сборки, сдержанный и комфортный салон. Кроме того, в автомобиль внедрен ряд инновационных технологий в сфере безопасности.

5. Subaru Legacy

Subaru Legacy является одним из самых надежных седанов благодаря системе полного привода и двигателям, обеспечивающим высокую производительность и экономичность. В Legacy собраны технологии позволяющие автомобилю быть одним из самых безопасных на дорогах.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.05.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta