Самые модные пальто осени 2021. Подруга Джейсона Стейтема показала коллекцию верхней одежды

Самые модные пальто осени 2021. Подруга Джейсона Стейтема показала коллекцию верхней одежды

Рози Хантингтон-Уайтли, как истинная англичанка, знает толк в демисезонной одежде

Скоро погода изменится, станет холодней и придет время демисезонной одежды, что значит – пора доставать из гардероба пальто. Рози Хантингтон-Уайтли, известная супермодель, звезда фильма "Трансформеры" и многолетняя подруга актера Джейсона Стейтема продемонстрировала свою богатую коллекцию одежды на осень.


И нам стоит обратить внимание на ее выбор, потому что именно англичане знают толк в этого рода одежде, что обусловлено климатом их родины. Английские пальто – это обычно синоним понятий "комфорт" и "удобство". Принц Чарльз, к примеру, неоднократно признавался, что носит пальто, которые для него пошили еще до женитьбы на принцессе Диане.


Она явно отдает предпочтение нейтральным цветам, сочетает их с удобной обувью, объемными шарфами и уютными свитерами.


В этом сезоне Рози встречает осень в Лондоне в бежевых, белых и черных пальто, которые она и ранее часто демонстрировала, делая селфи, и показывая, с чем лучше их носить. Но ее фаворитом в сезон "осень 2021" явно стало новое коричневое пальто самого модного в этом сезоне оттенка.


Рози Хантингтон-Уайтли, пальто, подруга стейтема, тренч, тренды осени 2021, тренды осени
Следовать примеру модели и покупать с десяток новых нарядов мы не советуем, но подобранные ею ансамбли вполне могут натолкнуть на новые идеи. Ведь вкусу Рози Хантингтон-Уайтли, одной из самых элегантных женщин Британии, точно можно доверять.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.09.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta