Румяна, как раскладной телефон: HipDot выпустили косметику в стиле комедии

Румяна, как раскладной телефон: HipDot выпустили косметику в стиле комедии "Бестолковые"

"Бестолковые" – популярная американская подростковая комедия 1995 года. В фильме можно было увидеть гламурную богатую школьницу, роль которой исполнила Алисия Сильверстоун. Именно эта кинолента о жизни подростков, у которых было все и даже больше, вдохновила бьюти-бренд HipDot создать коллекцию для макияжа, в частности палетку румян в виде розового раскладного телефона.

Источник: Wonderzine

Новая палетка румян от HipDot выполнена в стиле гламурных 90-х. Теперь каждый может иметь в своей косметичке раскладной телефон, который на самом деле является косметическим средством для дополнения вашего макияжа.

HipDot презентовали новую линейку декоративной косметики для мейкапа. Она является лимитированной и называется Clueless. На создание бьюти-коллекции бренд вдохновила подростковая комедия "Бестолковые". Clueless – это палетка с 12 оттенками теней, набор оттеночных масел для губ, палетка румян, а также коллекционный набор со всеми продуктами и ручкой с пушистым помпоном.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta