ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗДАНИЯ: КОМУ ДОВЕРИТЬ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВО

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗДАНИЯ: КОМУ ДОВЕРИТЬ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВО

С каждым годом проблемы экологии волнуют общество все сильнее. Строительство промышленных зданий очень часто становится причиной возникновения разных вопросов к строителям и Заказчику. Однако, существуют компании, которые строятпромышленные здания с учетом всех экологических задач.

Компании строят – склады, ангары, комплексы для логистики, сельскохозяйственные объекты. На сайте есть фото уже готовых проектов — ангары для малой авиации, склады для логистических комплексов — 20х24х6 г.Луховицы.

На данное время выполнено около 350 объектов. Перед строительством проводятся геологические и геодезические изыскания. Учитываются все экологические нормы и стандарты — шумозащита, использование в строительстве экологически чистых материалов.

Строительство ведется с использованием современных технологий. Используются строительные каркасы, заранее заготовленные в цехах компании. Применяется модульная технология - обшивка стен и кровли сендвич-панелями.

Такие панели имеют внутри утеплитель из пенополистирола или минеральной ваты. Для того, чтобы здание было устойчивое, надо использовать каркасы с большим сечением, но тогда стоимость будет выше.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

26.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta