Полезные свойства Иван-чая для мужчин

Полезные свойства Иван-чая для мужчин

 О полезных свойствах Иван-чая для мужчин стоит сказать отдельно. Дело в том, что это растение одно из немногих в народной медицине, которое способно бороться с аденомой простаты. Обычно это заболевание лечат антибиотиками, сульфаниламидами, а также гормональной терапией, однако употреблять эти препараты долгое время нельзя. На выручку приходит народная медицина, а именно иван-чай, который избавляет от симптомов недуга и восстанавливает организм. А в отличие от медикаментов, это народное средство не имеет противопоказаний. 

 Дело в том, что в составе Иван-чая есть вещество под названием ханерол, оно уменьшает воспалительные процессы и предотвращает образование опухолей. Чай содержит флавоноиды, они положительно воздействуют на сосуды, стабилизируют давление и улучшают кровообращение в половых органах.

 Стоит также сказать, что регулярное употребление иван-чая благотворно влияет на потенцию. С давних времен мужчины использовали этот целебный напиток как средство от похмелья. А по словам фитотерапевтов, при длительном употреблении русского чая снижается тяга к алкоголю.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

21.08.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta