Покупка сантехники и сервисный центр. Нужно или нет

Покупка сантехники и сервисный центр. Нужно или нет

Зачастую, покупая сантехнику, мы мало обращаем внимание на сервисные гарантии. И устанавливаем своими силами. И при поломке вызываем ремонтника, чтоб было быстрее. Но зачем-то продавцы о Сервисном центре говорят. И понять его роль мы вам сегодня поможем.
 
ШАГ 1
ДОВЕРЯЙТЕ МОНТАЖ ГИДРОМАССАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ
Производители уже много лет в один голос говорят одну простую истину. Если вы хотите, чтобы ваше гидромассажное оборудование работало безопасно, долго и безотказно, помните о том, что  его установка и пуско-наладочные работы должны производиться сугубо согласно инструкции по монтажу. Поэтому профессионально и качественно с ними могут справиться только специально обученные специалисты, имеющие сертификат на проведение данного вида работ.

ШАГ 2
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ УСТАНОВКУ САНТЕХНИКИ РАЗНОРАБОЧИМ
Прораб или бригадир могут сутки напролет доказывать вам, что смогут самостоятельно установить душевую кабину или ванную, лучше обратитесь в Сервисный центр. Даже самые талантливые разнорабочие физически не могут освоить все особенности монтажа той или иной модели. Они строители – перед ними стоят другие задачи! Кроме того, доверив сборку дорогостоящего оборудования непрофессионалу, вы рискуете в будущем столкнуться с огромными финансовыми и техническими проблемами в его эксплуатации. А что рабочие? Они закончат работу и уедут, а Сервисный центр всегда пойдет вам навстречу.

ШАГ 3
ПОМНИТЕ О УСЛОВИЯХ ГАРАНТИИ
Не стоит забывать и том, что если монтаж и пуск-наладка выполнялись Сервисным центром, вы получите дополнительное гарантийное обслуживание вплоть до 4 лет. Это будут не только удобнее, но, в конечном счете, даже выйдет дешевле.

ШАГ 4
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТАНТА
Что ж, вы купили минибассейн с гидромассажем, гидромассажную ванну, душевую кабину или паровую. Прежде чем начинать установку сложного технического изделия, нужно подготовить выводы инженерных коммуникаций и площадку. Здесь вас придет очень кстати помощь технического консультанта из сервисного центра. Вы можете получить технические схемы, уточнить подробности и квалифицированно проконсультироваться в Сервисном центре компании. Если нужно, мастер выедет непосредственно на объект.

Как видите, скупой платит дважды. Сантехника – это не та вещь, которой можно рисковать. Вы здесь не специалист? Значит ,доверьте это дело специалистам.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta