Почему популярны П-образные лестницы на металлокаркасе

Почему популярны П-образные лестницы на металлокаркасе

Когда мастера рассчитывают и изготавливают П-образные лестницы на металлическом каркасе, особое внимание уделяют параметрам забежных ступенек. В среднем их количество составляет три — шесть штук. С увеличением числа ступенек повышается удобство эксплуатации. Каркас выполняют на косоурах. П-образные модели очень популярны, их устанавливают в частных домах, дачах, загородных коттеджах. Подробно об этих сооружениях можно узнать здесь https://lestnicy-garant.ru/product-category/lestnicy-na-metallokarkase/p-obraznye/.

В чем преимущества П-образных лестниц на металлокаркасе:
 
  • Прочность. Металлические элементы гораздо проще деревянных. Поэтому металлоконструкция более устойчива, чем лестничная система из дерева. По ней можно передвигаться, перенося тяжелые предметы. Лестница не просядет и не деформируется со временем.
  • Компактные размеры. Конструкция такой формы сократит горизонтальные объемы, а высота сохранится. Металлокаркас дополнительно сократит объемы лестничной системы, потому что металлопрофиль превосходит элементы из дерева по прочности. Но косоур и остальные компоненты металлического каркаса делают тоньше и уже.
  • Параметры долговечности. Срок эксплуатации такой лестницы составит минимум пятьдесят лет. Каркас из металла не испортится, он не подвержен воздействию влаги. Если своевременно обрабатывать металлические элементы, они прослужат очень долго.
  • Привлекательность. Конструкция смотрится оригинально. Она может стать превосходным акцентом в интерьере холла или гостиной. Нестандартный вид П-образных моделей привлекает многих владельцев недвижимости.
  • Сочетаемость. Концепция таких лестничных систем вписывается как в классический, так и современный интерьер. Можно создать красивое изделие, которое будет сочетаться с дизайном помещений в стилях модерн, хай-тек или лофт.
  • Безопасная эксплуатация. Если установить перила и балясины, выполнить монтаж с соблюдением технологии, лестница будет максимально безопасной для пользователей.

Почему популярны П-образные лестницы на металлокаркасе
 

Лестница на металлическом каркасе П-образная в Москве

П-образная модель на металлокаркасе сочетает в себе удобство классической маршевой лестницы и компактность винтовой. Конструкция из высококачественного металла не боится влаги и температурных перепадов. Иногда производители добавляют в сталь хром или никель, тогда удается обеспечить максимальную стойкость к коррозии.

П-образная лестница на металлокаркасе в Москве – это популярное изделие, которое на заказ изготавливают многие производители. Перед оформлением заказа продумайте габариты и дизайн конструкции.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

06.10.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta